Какие эмоции у вас вызывает первый снег?

Каждый год мы наблюдаем первый снег,всегда ли вы испытываете одни и те же эмоции?Какие?

6 comments

  1. Mormonka

    Для меня первый снег – это прежде всего признак чистоты и какого-то огромного счастья. Я вижу как падает снег и душа наполняется светом. Это значит, что скоро будет время мандаринов, хоровода у елки и наступят длинные праздники, поеду домой и буду гостить целых десять дней. Смогу без зазрения совести набрать лишних три килограмма, так как все праздники буду есть салаты. Также я обожаю ходить в лес, ложиться на белый снег и делать ангела. Раньше мы с мужем играли в снежки и лепили во дворе снежную бабу.

  2. Анастасия

    Да, я люблю тот момент, когда начинается снег. Несмотря на то что многие любят всё таки солнышко и лето, то я люблю всё таки больше всего зимний период, мне очень нравится морозный воздух, очень люблю снег, лыжные прогулки с горячим чаем или глинтвейном, так же сосисками на костре. Поэтому первый снег всегда для меня настолько прекрасный, пушистый, колкий и приятный, что я действительно радуюсь тому, что уже пора и Новый год скоро отмечать, или тому, что пора всё таки уже и на коньки вставать и на лыжах кататься. Так же зимой пусть и укутаной ходишь, но нет ни мошек, ни мух. Очень люблю зиму в своём воплощении. В этом году лето совершенно не хочет уходить, солнышко светит и светит, на улице достаточно тепло и светло, сегодня третье октября, а вот на улице ещё и нет дождей-осенних, которые присуще этому времени дома, есть правда по ночам уже и заморозки небольшие, но пока что снега нет, да и рановато, но буду очень сильно ждать именно наступление белой, красивой, нежной и морозной зимушки.

  3. Галина

    У меня появление первого снега вызывает радость, это такие светлые и яркие эмоции из детства, когда появление снега означает массу новых зимних развлечений. Да и вообще это очень красиво, когда на грязную, черную землю снежинки ложатся. Так что еще и эстетическое наслаждение.

  4. Ocean

    Первый снег это всегда восторг и счастье! Не представляю Зиму без этого чувства. Это значит скоро новый год, много украшений, шуршание подарков и старые новогодние песенки. В воздухе так и летает волшебство. Первый снег это не только красиво, но и очень вдохновляющая картина которая не перестаёт меня восхищать вот уже много лет. Когда всё вокруг становится белым.

  5. Anjela

    При виде первого снега, я испытываю тоску, и отрицательные эмоции, что скоро начнётся холод, гололедица, не возможно будет нигде пройти, и начнутся простудные заболевания. Я вообще не люблю зиму, снег, холод, при виде такой погоды на меня находит зимняя депрессия.

  6. Бусинка

    Очень большую радость и ужас одновременно. Радость потому, что в Крыму снега почти нет, ужас из-за того, что в Крыму снега почти нет, не привыкла мерзнуть я. Еще появление снега на несколько часов или суток говорит о грядущей слякоти неделями, затопах подвалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.