Вы покупаете жидкое мыло в 5 л фасовке?


Главная » Вопрос пользователя: Анна

Анна

#
2016-07-21 12:32:22

Вы покупаете жидкое мыло в 5 л фасовке?

Раньше покупала мыло в 5 л фасовке. Можно и полы помыть и посуду. В Ашане стоит около 100 рублей и на долго хватает, это же экономичнее чем каждый раз отдельно для посуда и пола покупать различные средства.


Поделись вопросом с друзьями:
Просмотров: 38       0  
ответить 1  
 0

Allehana

#
26 Августа 2015 в 14:08

Один раз покупали в подобной фасовке. Действительно удобно - у нас сенсорный раздатчик мыла, так что заливаешь это мыло туда и все. Дешевле и удобнее хранить, чем маленькие упаковки. А почему только один раз покупали - потому что оно еще не кончилось, уж больше года пользуемся.



Ваш ответ на вопрос:

войти на сайт

Ответить анонимно (мин. кол-вол символов 150)
* Ссылки использовать запрещено
: