По каким признакам определить, что у женщины давно не было секса ?

Почему некоторые мужчины с большой легкостью могут сказать, что у женщины давно не было секса, а другие не могут. Есть ли какие либо признаки для определения этого. Женщина может обмануть при этом?

6 comments

  1. Анастасия

    Женщины, которым не хватает близости, становятся очень нервозными, но это что касается начальниц, если женщина обычный бухгалтер, то она будет выглядеть сногшибательно всегда, всегда кричаще, макияж на её лице будет каждый день, новые вещи- обтягивающие платья, платья с низким декольте, короткие юбки. Так же женщина может быть нервозной, а может быть и очень ласковой. Она будет себя преподносить мужчинам, флиртовать со всеми мужчинами. Вообще по женщине видно, когда у неё проблемы с сексуальной жизнью.

  2. mary83s

    Мне кажется, что когда женщина сама очень хочет секса и его у нее уже давненько не было, то она сама начнет себя активно мужчинам предлагать, сама будет знакомиться с ними и всячески намекать на интимное продолжение знакомства. Другие же более скромные денщины могут стать сильно раздражительными, срываться на окружающих без особых причин, а у третьих может заметно испортиться кожа на лице, к примеру, так как все же снксуальные отношения полезны для нашего здоровья и общего самочувствия с настроением.

  3. Елена

    Сравню людей и собак,если позволите.Когда у моей собаки течка,кобели приходят со всего района.Причем течка у собаки проходит около 20 дней.И только несколько дней она готова к спариванию.И именно в эти дни возле нашего дома сборище кобелей.Как они чуют,что есть собака,готовая к спариванию?Тем более собака живет в городской квартире.Я всегда удивляюсь! Так же и некоторые мужчины. Не знаю чувствуют ли они долго ли не было у женщины секса или нет, но очень хорошо чувствуют когда женщина хочет секса. По моему это все заложено природой.

  4. Klarissa

    Мне кажется, что женщины при недостатке секса более скованы, раздражительны, вспыхивают по любому поводу, завистливо смотрят на тех, у кого есть мужчины. Но я бы не стала полагаться на эти признаки, как основополагающие. ведь раздражительность может быть вызвана не только отсутствием секса, но, скажем, стрессом на работе.

  5. Гузелия

    Мне кажется, что невозможно точно этого определить. Все люди разные и проявления каких то характерных признаков у всех может происходить по разному. Я уже не говорю о возрасте и о том, что у некоторых темперамент гораздо меньше других и могут жить без этого дела годами и не париться особо. Вот по мужчине такое определить можно, на мой взгляд, и то не по всем.

  6. Pantera

    Много лет назад у нас на работе была девушка, которая страдала этим, грубо говоря, недугом. Так она от одного прикосновения мужчин, даже невинного, вся вздрагивала. Глаза становились влажными и такими призывными. Уж не знаю почему она не выбирала себе партнера, но замечали это не только мужчины, но и женщины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.