Парень хочет уехать учиться в другой город, как сохранить чувства?

Будет учиться в другом городе, видеться сможем, но редко, есть ли будущее у таких отношений?

7 comments

  1. Елена

    Не нужно морочить себе голову. Вот из жизни. Встречалась пара два года, потом он уехал учиться в другой город. Она туда не поступила. Первое время он утверждал, что любит свою Полину, а через несколько месяцев уже другая любовь. Девушка интереснее, более чем. Но голова ещё какое-то время бывшей морочилась, она писала, он отвечал. Мужчины не всегда способны быть решительными, ждут когда оно само). В итоге Поля сидела в своём зажопске и теряла время, по сути оставаясь уже воспоминанием юности. А он целовался под елкой с другой и был по его словам ” бесконечно счастлив, что встретил Любовь”. Занавес. Если вы думаете, что чувств к поле не было, то ошибаетесь, были. Просто оказалось, что с другой всё лучше. Такая вот фигня.

  2. Mormonka

    Любящие девушку парни всегда найдут выход из сложившейся ситуации. Современные студенты уже на первом курсе могут и учиться и работать. Поэтому у них будут деньги, чтобы снимать свою жил площадь. Если он уезжает из города, где полно учебных заведений, то это отмазка и нежелание пока говорить, что вы в скором времени расстанетесь. Будьте уверены, что он там найдет много классных и красивых девушек, а вас забудет и будет помнить как прекрасное воспоминание юности. Поэтому обрезайте связи сразу, так он не будет водить вас за нос и вы можете встретить другого парня.

  3. Анастасия

    На самом деле чувства и расстояние- это очень сложное сочетание и слов и отношений. На расстоянии не понятно, что может произойти и как это все будет. Больше всего пугает неизвестность и не понятность того, что вообще такое возможно и как это пережить, но пережить конечно же можно, ведь это на благо опять же молодого человека и то есть вашей общей жизни, конечно сильно не стоит думать о том, что такие отношения могут привести к нормальному исходу, возможно да, а возможно и нет. Самое главное поменьше ревностных высказываний, понимания, что человек занят, и вообще поддержка во многом и никаких скандалов, но бывает в жизни и так, что встречаешь другого человека и просто забываешь о том человеке, который есть и который существует где-то вдали, которого ты когда-то любила, и просто в омут с головой, а самое интересное уже и замуж вышла, и толком даже вспомнить не можешь, что этот человек был в твоей жизни, у меня так было, когда я полюбила своего мужа так, что я забыла о тех чувствах к другому молодому человеку.

  4. MilkyWay

    Образование – это очень важная вещь и , если Вы хотите поддержать своего мололого человека, Вы не эгоистичны, должны наоборот помочь ему в этом деле. Да, будет сложно, и не все отношения крепнут от расстояния, но все же постарайтесь быть поддержкой и тогда все будет хорошо.

  5. Виктория

    Мотив и причина, конечно, у него серьезные и нужные, но если вы будете видеться редко, это очень плохо. С другой стороны ведь это все временно и если вы действительно любите друг друга, то все отношения сохранятся, а это как раз и будет испытанием на прочность.

  6. kaprizzz

    Желание получить образование – достойная цель для отъезда. Да, это испытание для отношение, однако кто сказал, что такие испытания не нужны? Не волнуйтесь излишни, спустя какие-то время вы наладите общение на расстоянии, благо сейчас техника позволяет сделать контакты максимально реальными.

  7. Anjela

    Если парень уезжает учиться в другой город, то это прежде всего, говорит о том, что он серьёзно относится к своему будущему, и к получению профессии, а это главное в нашей жизни. Если чувства по отношению друг к другу взаимные и серьёзные, то расстояние, и разлука сможет их укрепить, и со временем, вы сами поймёте, нужно ли вам быть вместе. Общение может быть не только по телефону, но и по Скайпу, поэтому в этом нет ничего “страшного”, главное, это хотеть общаться, а всё остальное можно преодолеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.