В какое время лучше всего посещать зоопарк?

В какое время дня лучше всего посещать зоопарк – утром, днем, вечером? Когда можно увидеть больше всего животных?

3 comments

  1. Анастасия

    Расскажу на примере нашего зоопарка. У нас большой зоопарк очень я бы сказала, в котором легко можно гулять весь день. Но самое интересное, что летом в выходные хоть и народу много, точнее огромное количество, но они как-то рассредоточены около разных животных, что просто нет толпы на фотографиях, но всё таки когда я училась в колледже и нам поставили автоматом один из предметов, то я с одногруппницей поехала в зоопарк, который находился недалеко от нашего колледжа. Был будний день, при том обеденное время-народу совершенно не было, было это в начале мая, как раз мы попали в солнечный денек и ещё в обед, когда просто никого не было, мы спокойно походили везде, часа за два обошли весь зоопарк, никакой толкучки, вход свободный, правда сезон тогда ещё не был открыт окончательно, не было открытых кафешек, как это бывает в разгар сезона. Летом как мне кажется, ездить бессмысленно, так как жарка многих животных можно просто не увидеть, а вот перед началом лета, когда уже тепло или когда “бабье лето” вполне можно и съездить в зоопарк.

  2. Anjela

    Лучше всего ходить в зоопарк по утрам, народу всегда мало, можно спокойно походить посмотреть животных, они выходят из своих укрытий. Если нет такой возможности, то лучше всего прийти в зоопарк, часа за два до закрытия, также при посещении зоопарка лучше всего выбрать подходящую погоду.

  3. nueve

    Мне кажется, особой разницы нет, поскольку ведь все животные имеют разный распорядок дня, они же разные, кто-то весь день бодрствует, кто-то днем, например, спит, так что угадать, когда все будут показывать себя во всей красе, не получится, где-то обязательно будут пустые клетки, потому что хозяин решил поспать, например, или просто спрятался, так как устал от избытка внимания посетителей. Я бы выбирала по другому принципу- когда меньше посетителей, так и к клеткам, вольерам свободнее подойдете, и вообще, хорошо, когда людей поменьше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.