Слишком громко звонит домофон, что делать?

Трубка домофона, которая находится в квартире, звонит слишком громко. Ребёнок просыпается и боится. Можно ли как-то уменьшить громкость?

4 comments

  1. Аноним

    Трубка falcon eye fe-12m вам поможет, есть функция полного отключения звука. Мигает только светодиод. Правда понадобилось время, чтобы уловить момент какое положение кнопки отключает звук.

  2. Lenycia

    Когда нам в парадную ставили домофон, то на выбор предлагали три вида трубок. Сама дешевая была без регулятора громкости и без кнопки, т.е снимаешь трубку и дверь открывается. Вторая была с кнопкой, но без регулятора громкости, т.е для того, чтобы открыть дверь нужно снять трубку и нажать на кнопку. Ну и третьи вид был самым дорогим, там был регулятор громкости, причем три варианта (самый громки, средний и вообще без звука), ну и сама собой кнопка для открытия двери. Когда хочешь вообще убрать звук, то на трубке мигает красная лампочка – это значит что кто-о звонит. Очень удобно.

  3. Pantera

    Мне кажется, что в каждой трубке домофона есть регулятор, с помощью которого можно или увеличить или уменьшить громкость. У нас домофон звонит практически не слышно. Надо будет посмотреть. Никогда не сталкивалась с такими проблемами со стороны домофона. Правда может оказаться, что чтобы уменьшить громкость придется разобрать трубку домофона. Если сами справитесь, то не думаю, что это будет очень сложно. Или можно вызвать специалистов по домофонам и они это сделают – правда вам придется заплатить за вызов и работу.

  4. Малинка

    У нас тоже порой очень громко звонит домофон, но это уже, наверное, зависит от производителя. Должна быть регулировка громкости. У нас, к сожалению, только два вида громкости – основная (самая громкая) и приглушенная! Совсем звук отключить нельзя, это большой минус!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.