Почему метисы такие красивые?

Обычно от союза разных рас рождаются красивые дети. Я сейчас имею в виду именно метисов. Я видела очень много красивых метисов. Почему они получаются такие красивые?

5 comments

  1. Anjela

    Дети метисы чаще всего рождаются красивыми только от большой любви, никогда не забуду свою приятельницу кореянку, которая родила дочь от азербайджана, сами родители симпатичные, но яркой внешностью не обладают, а девочка получилась такой не земной красоты, что две сестры кореянки были в “шоке”. Она родилась с большими выразительными глазами, густыми ресницами, волнистым волосиками, а сейчас она занимает все призовые места на городских детских конкурсах красоты, и берёт не только внешними данными, но и своим умом и артистичностью.

  2. MilkyWay

    Действительно, не все метисы рождаются красивыми, но, давайте будем честны, чаще всего именно так и есть. Думаю, что семьдесят процентов “красоты” на тридцать процентов “некрасоты”. Особенно, как я заметила, красивыми получаются дети, рожденные от европеоидно-монголоидной рас, особенно от европейцев-восточных людей и европейцев-азиатов, очень много встречала людей из последнего пункта, именно они чаще всего получались красивыми, вот прямо ну очень красивыми. Конечно же, метисами считается тип расы, а не принадлежность к стране.

  3. Yulinha

    Не все метисы красивы, просто когда они на самом деле красивы, это больше отмечается и выделяется. Но согласна с тем, что довольно часто смеси дают интересный результат. Бывает даже так, что он союза белой женщины и чернокожего мужчины рождается совершенно белый ребенок, и только через поколение может родиться ребенок “в дедушку”. Лично мне очень нравятся миндалевидные глаза, смуглая кожа, светлый цвет глаз, пухлые губы и темные волосы. А такая внешность может получиться в основном в смесях. Самое главное, чтобы пара любила друг друга, тогда и детки красивые будут, а черные и белые – без разницы.

  4. Иван Москаленко

    Назвать всех метисов красивыми я бы не стал. Бывает что от каждой расы ребенок берет все самое лучшее, но природа шутница та еще и выдает на гора всякое. Когда у девушки азиатский маленький носик и азиатские же губки бантиком при этом глаза большие хотя и с некоторым азиатским разрезом, овал лица европейского типа, да получается картинка так картинка. Но природа не часто так балует.
    Бывает что микс дает неожиданные сочетания. Когда девушка африканского фенотипа но с голубами глазами. Неожиданно. Симптичненько.
    Но не всегда.

  5. Pantera

    Я бы не сказала, что это на сто процентов правда. Красивые рождаются и от любящих родителей. Каждый человек красив по своему. Интересно кто сказал, что от негроидной рассы и европейской получится красивый ребенок. Он получится на сто процентов темнокожим. Потому как нигроидная расса перевесит европейскую. У них сильные гены. Ну да будет присутствовать что-то европейское, но черное будет перевешивать. И такие метисы в самой, например, Африке не будут считаться самыми красивыми. У них понятие красоты другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.