Влюбился парень в меня я ему отказала а потом я поняла что люблю его. Как вы думайте стоит ему признаться?

Влюбился парень в меня а он мне не нравился я ему отказала но он сказал что будет всё равно любить. А потом мы временно не общались и мне стало тяжко без него я начала думать о нём а потом моё сердце заиграла и я поняла что люблю его. А сейчас не знаю признаться ему в этом или нет, вдруг он меня разлюбил. Что делать.

Всё началось с того что его похвалили в институте и поставили в пример парням я посмотрела на него и он с этого момента стал нравится потом я вспоминала как он мне подарки дарил от чистого сердца всегда говорил как любит меня смски писал, радовал меня звонил чаще помогал по каким либо делам, а ещё когда я в чём либо провинилась перед ним он никогда ни обижался и мне было легко с ним общаться весело было. Я понимала что таких как он мало но в чём моя вина что я тогда его не любила. А теперь понимаю что мне тяжело без него я уже привыкла к нему но он и сейчас на меня постоянно смотрит но лице у него тоска, а глаза его красивые но грустные а раньше всегда мне улыбался. Ещё спрашивает как у меня дела но всё равно он переживает наверное так же помогает мне, а ещё заступается за меня в сложной ситуации для меня, но он ни пишет мне смски и не звонит наверное не хочет думая что он мне безразличен. но я стало чаще на него смотреть в его сторону стала говорить ему какой он хороший и добрый потом я ему всегда улыбаюсь и ещё я один раз к нему прижалась он так крепко обнял меня но теперь не знаю разлюбил он меня или нет, хотелось бы что бы он меня ещё любил и обнял бы меня крепко крепко. Как вы думайте стоит ему признаться?

Человек делающий наоборот-это кто? Зачем он так делает?

7 comments

  1. Анастасия

    У меня было точно так же, мой друг меня очень сильно любил, знал о моих отношениях, но не говорил, что любит меня, спустя три года я рассталась со своим парнем и стала одинокой, он был всегда рядом и тут я поняла, что мне он очень нравится. А он признался, что все эти года любил меня, хотя я к нему относилась, как к другу с которым можно просто посмеяться. А он знал, что я всё таки одумаюсь и буду с ним, но наш союз очень быстро развалился, буквально через три месяца, мы расстались-он не хотел расставаться, но я была не приклонна (конечно я раньше поступала не очень хорошо по отношению к парням, но что теперь сделаешь). Поэтому признайтесь ему и если Вам судьба быть вместе Вы будете, если нет, то нет. Ведь возможно-он Ваш мужчина, который будет Вашим до конца Ваших дней. Хорошо, что взаимность проснулась к нему всё тки. Не упустите его, ведь он может встретить другую и жениться, любя Вас, а потом будете себя карить-в жизни бывает многое и всякое, не стоит отказываться от перспективного счастья.

  2. Анатолий

    Ситуация конечно не стандартная и очень даже не простая и действовать в этой ситуации нужно осторожно, не спеша. Хватит уже того, что Вы один раз поспешили. Кстати так часто бывает в жизни. что мы сразу не можем разглядеть свою любовь и свою судьбу. Лично я как психолог, посоветовал бы Вам не спешить с прямыми признаниями в любви. Желательно сначала просто без прямых признаний начать заново более активно общаться с этим парнем, оказывать ему знаки внимания, улыбаться, стрелять глазками, просить что нибудь помочь. Можно туманно намекнуть – я изменила о тебе мнение в лучшую сторону. Ну а там по ходу дела и по ситуации со временем возможно и признание.

  3. Ariska

    Возьмите инициативу в свои руки и для начала начните просто чаще с ним общаться. Он не пишет Вам больше смс, просто потому что Вы сами не хотели этого и отшили его. Начините писать ему смс сами, возможно он Вам ответит. Если Вы все еще общаетесь с ним, он смотрит на Вас, даже крепко обнимал, то у парня все еще есть к Вам чувства. Если он свободный и у него пока нет девушки, то давайте вперед, Вы же сами его тоже любите. Но не нужно признаваться сразу прям в любви, но все таки дайте ему понять что он Вам нравится, но не словами, а своими поступками и действиями. Проявляйте заботу о нем, и не тяните, потому что хороших парней быстро забирают другие девушки. Удачи!

  4. kaprizzz

    Ох, несвоевремеенность – вечная драма. Нет гарантии, конечно, что парень к вам уже не остыл. Но тем не менее важно попробовать. Все мы ошибаемся. И умение признать свои ошибки – это огромный плюс. Если парень по-прежнему испытывает по отношению к вам искренние чувства, то такой ваш шаг покажет вас с лучшей стороны для него. Не стоит бояться своих чувств. Тем более, что терять в этой ситуации вам нечего. Любить – не стыдно. Не думайте о том, как вы будете выглядеть со стороны, думайте только о своем счастье.

  5. Виктория

    Судя по описанию вам еще немного лет, в любом случае можете дать понять или намекнуть как-то, что вам этот парень небезразличен, о любви говорить не надо, так как она проявляется совершенно не в том, о чем вы написали, хоть вы так и думаете, но с возрастом поймете.

  6. Anjela

    В такой ситуации, нужно не признаваться в открытую парню в любви, а просто продолжать дружить, и общаться. На мой взгляд, если парень любит, он будет искать с вами встречу, звонить, приглашать к себе домой, а вам просто нужно набраться терпения и не спешить ему признаваться, ведь вы же можете на этот счёт ошибаться, поэтому лучше всего, дать повод, или намёк на общение, а там будете действовать по ситуации, и если будете полностью уверенны в себе и своих чувствах к нему, то только тогда признайтесь ему в том, что любите и готовы на большее.

  7. Луговая Виктория

    Девушка, для начала сами разберитесь в своих чувствах. За вас на форуме этого никто не сделает! С какой радости парень смсками вас заваливать должен, если вы сами его отшили? Люблю-не люблю – детский сад, ей-богу! Если вы действительно любите, то идите и признайтесь ему в этом. Повезет – значит будете вместе. Откажет – ну так хоть не будете изводить себя фантазиями на тему: “А что бы было бы, если бы я вот тогда….” Разберитесь что именно за чувства вы к нему испытываете. Возможно вам всего лишь скучно, потому что привыкли что у ног постоянно верная собачонка мельтешит, а тут ее не стало. Приготовте себя морально к тому, что парень не собачка, чтобы прибегать по первому же зову. Возможно у него внутри затаилась обида на вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.