С какими фруктами сочетаются персики?

На днях загорелась приготовить пирог с фруктами. Хочу с персиками, какие фрукты будут уместны в дополнение? С какими фруктами сочетаются персики? Знаю что с черникой хорошо, но ее сейчас не достать у нас.

3 comments

  1. Анастасия

    Персик отлично подходит для переваривания жирной пищи, поэтому подходит в виде гарнира к мясу или просто запеченный с мясом фрукт. Персики отлично сочетаются с другими фруктами и овощами в салатах, например, персик+яблоко или персик+апельсин. Персик так же отлично сочетается с абрикосом или же с ягодой, как клубника -мне такое сочетание очень нравится. И вкусно и полезно.

  2. kaprizzz

    Дополните персик малиной – у них и вкусовая, и цветовая совместимость просто идеальная. Так что этот комплект точно гармоничен. В принципе, с ненавязчивым вкусом банана в принципе сочетается что угодно, на крайний случай к го помощи прибегнуть можно, но малина повкуснее.

  3. Anjela

    Когда я дома готовлю пирог с фруктами, то обычно делаю его с тройной начинкой урюк, вишня, яблоко, можете использовать ту же последовательность, только в место урюка добавьте мелко нарезанный персик. А вообще, открытый пирог, можно приготовить только с одними персиками, но в данном случае, их нужно использовать лысых сортов, они более жёсткие, и в пироге на разваливаются, а на вкус, пирог получится ни чем не хуже, чем из обыкновенных персиков в кожуре, только те, в изделии, получаются кашей, и их совсем не видно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.