Зачем мужчина улыбается в разговоре?

Многие мужчины мне постоянно улыбаются во время разговора, но я думаю, что не только мне они улыбаются. О чём это может свидетельствовать? Для чего улыбаются мужчины при разговоре с девушками?

4 comments

  1. Анатолий

    Если мужчина при разговоре с Вами улыбается, то это значит, что он очарован Вашей красотой, но поскольку у мужчины в принципе не может быть такой великолепной красоты, как у женщины, то он хочет очаровать Вас хотя бы улыбкой. Правда надо честно признаться, что улыбка у мужчин бывает такая, что не приведи Господь. Уж лучше бы не улыбался вообще. Но сам мужчина этого то не знает и находится в приятном неведении и заблуждении. А ещё бывает. что весьма глупо и вместе с тем весьма мило улыбаются влюблённые мужчины.

  2. kaprizzz

    Мимика иногда способна выразить куда больше, чем слова. И улыбка (если она, конечно, естественная, а не натянутая или защитная) является символов благосклонного отношения и симпатии. Поэтому вам нечего остерегаться. Тем более, если вы замечали, что многие мужчины и в разных ситуациях вам улыбаются, думаю, вы просто обладаете тем самым женским магнетизмом, против которого сильному полу очень сложно устоять. Вот и выливается это признание в улыбку во время общения с вами, потому что это общение им приятно.

  3. Ariska

    Может быть перед вами просто вежливый человек, а может быт просто мужчина улыбается при разговоре, когда перед ним стоит симпатичная девушка, она ему внешне нравится, поэтому и внутренне тоже приятна. А вообще, мне кажется, что это хорошо, с улыбчивым человеком всегда приятно общаться, нежели с каким-то ворчуном и тем более с раздражительным мужчиной.

  4. mary83s

    Мне кажется, что многие мужчины начинают улыбаться в разговоре с девушкой, если она им действительно нравится. Возможно, она помимо того, что внешне привлекательна, еще и довольно забавна, непосредственна, присутствует чувство юмора, поэтому мужчине с такой девушкой комфортно и он расслабляется и невольно может улыбаться в особо приятных и забавных моментах. В любом случае, я думаю, что это говорит о доверии и большой симпатии мужчины к девушке. Редко кто может улыбаться, когда девушка не травится и он таким образом бы просто над ней издевался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.