Как объяснить мужчине, что не хватает внимания?

Мне иногда кажется, что недостает внимания моего молодого человека. Вроде бы мы и созваниваемся, и видимся, и что-то он для меня делает. Но порой хочется нечто большего, больших эмоций и ухаживаний. А у вас такое бывает? Как объяснить, что не хватает внимания?

4 comments

  1. анастасия

    Нужно говорить прямо и в лоб) он может и понимает все, но делает вид, что не понимает) такое бывает, поверьте. Иногда мужчины просто притворяются дурачками, а на самом деле они очень умны. Если вы скажете ему в лоб о том, что вам необходимо больше внимания, то он уже никак не сможет отвертеться. Он либо скажет, что действительно не замечал ваших намёков и постарается исправить как-то положение, либо он начнёт лепить отмазки и тогда уже становится ясно, что не слишком-то он в вас заинтересован и вам не стоит продолжать отношения

  2. Ирбис

    Вот, убей бог, не понимаю, что Вам ещё нужно? Он ведь с Вами, он рядом, готов помочь в любую минуту, подставить плечо. Неужели этого мало? Неужели для Вас слова значат больше, чем поступки? Видимо, мне в этом смысле, повезло. Я не умею, да и не люблю всякие романтические сопли в сахаре. Я просто молча решаю проблемы своей женщины, даже когда она об этом не просит. Своим вниманием, своими делами я постоянно “говорю” ей о своей любви. Этого мало? Нужно в СМС-ках об этом писать, вслух постоянно напоминать, всякие романтические вещи устаивать? Или Вам больше нравятся пустобрёхи, болтуны, умеющие красиво и складно говорить о своих чувствах? Но, практика показывает, что эти люди обычно не способны на поступки. Вернее, способны, но только на словах, так проще. Не желайте от мужчины больше того, что он может дать. Он то, может и даст, но это может очень сильно повлиять на ваши отношения.

  3. Анастасия

    Да, уж я согласна в этом плане с пользователем под ником “Северное сеяние”. мужчины настолько глупы в этом плане и совершенно точно не понимают намёков. Им надо говорить о том, что я хочу, мне надо. У меня был такой экземпляр, вообще не умел ухаживать и просто сразу об этом сказал, что надо говори, но как я могу сказать, что я хочу цветы, ну это же полный бред. Поэтому без ухаживаний обходилась. Мне кажется, что всё зависит от мужчины и его воспитания, если он видел, как его отец дарил цветы его маме и как он её радовал, то и сын будет такой же, а если мужчина вырос без отца, без общения вообще с любым мужчиной и даже отчимом, то вот к сожалению чаще всего и бывает, что мужчина даже и не в курсе, как надо ухаживать за девушкой или женщиной. Но намекать не стоит, можно просто напрямую сказать, что не хватает таким образом внимания и вообще хочется конфетно-букетного периода, а то как в постель ложиться, мужчины то быстры, а вот как ухаживать, так нафиг надо. Поэтому нужно просто сказать в лоб, что хотите ухаживаний.

  4. Северное Сияние.

    Мужчины не понимают намёков. Они не могут сами догадаться о том, что девушка хочет внимания или чего-то ещё. Поэтому надо напрямую сказать, без упрёков и нытья. Просто поговорить о своих ощущениях, только не переводить беседу в выяснение отношений. Не надо зацикливаться только на собственное персоне, так как многие парни вообще не умеют ухаживать, они считают этот элемент лишим в уже устоявшихся отношениях. Некоторые раз за всю жизнь скажут “я тебя люблю” и полагают, что нечего повторяться (раз и так уже всё сказано). Женщинам этого мало, начинают требовать, начинают дуться и обижаться. Понимаю, но невнимательного мужчину уже не изменить. Если хочется эмоций, надо попробовать вот что: 1) провести хоть неделю вдали друг от друга. Немного отдохнуть. 2) можно самой получить эмоции, самой организовать некий романтик, самой придумывать способы, которые принесут новые краски в уже слоившиеся отношения. Самой! Слово ключевое. Современные мужчины разучились быть главой, инициатором, завоевателем. Жаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.