Как перестать хотеть мужчину?

Бывает такое, что к определенному мужчине очень тянет и нет сил просто с этим бороться. А вы не можете мне подсказать, как можно заставить себя перестать хотеть мужчину?

5 comments

  1. Незабудка

    У меня такое было часто в силу моего сильного сексуального темперамента. Я никогда с этим не боролась. А зачем? Если мужчина не против провести вместе приятные блаженные минуты наслаждения, то зачем себе отказывать в удовольствии? Не вижу в этом смысла.

  2. Ирбис

    Самый лучший способ отбить желание – удовлетворить его. Если речь идёт о сексе, то первый же секс расставляет всё по местам. Нередко второго уже не хочется.

  3. Анастасия

    Вообще с этим бороться очень легко, у меня такое было только к двум людям, ярое хотение, но когда я понимала, что все стоит уже и в нормальную калию входить. Вообще когда хочешь человека, не важно мужчину или женщину, то это все в подсознании крутится, и постоянно думаешь об объекте своего вожделения, считая его умным, красивым и сексуальным, в общем в “розовых очках”, тогда если это чувство надоело, то стоит начать искать в нем плохие черты или в характере или внешности, это всегда отрезвляет и всегда лично мне помогает, так как смотреть через призму всегда проще, не замечая явных недостатков и явного отношения к себе, поэтому когда начинаешь вглядываться в человека, то видишь его сущность. И действительно, через некоторое время понимаешь, что человек с какими-то противными привычками, которые тебе вовсе не нравятся, или тебе не нравится его общение и его манера разговора, то вот тогда чувство вечного хотения по-тихоньку уходит, но на его место встает что-то противное из ощущений к человеку, поэтому нужно быть поосторожнее со своими чувствами.

  4. Татиана

    Если мужчина Вас привлекает и Вы его хотите, зачем тогда с этим бороться? Наслаждайтесь! Ну если он конечно не женат и т.д. В таком случае смеритесь,поставьте себя на место того человека для кого Вы бы таким образом смогли сделать больно… Подумайте просто головой, а не эмоциями, переборите желание и все перегорит.

  5. Светлана А

    Мне знакомо это чувство. На самом деле всё желание находится в нашем воображении и зачастую, в своих мечтах мы наделяем предмет вожделения слишком хорошими и сильными чертами. А на деле всё может оказаться совершенно не так. Я читала работы одного психолога, которая советовала попробовать, чтобы понять насколько это не хорошо. Отчасти она права. Чтобы избавиться от навязчивого желания один из способов просто переспать с этим мужчиной. Уверена, что всё окажется не так хорошо. Это как хотеть шоколадку во время диеты. Когда нельзя, желание скушать дольку шоколада настолько велико, что кажется ты готов отдать всё на свете за один кусочек. И когда ты откусываешь этот вожделенный кусок, то понимаешь, что шоколадка-то вовсе не такая вкусная. Зачастую ожидание лучше результата. А если такой возможности (переспать) нет, то надо попытаться представить этого мужчину в невыгодном для вас свете. Например, если вы не любите толстых, то мысленно представить себе его жирным, а если ещё и мысленно раздеть толстяка, то желание снимет вообще навсегда. Может помочь избавиться от желания негативная информация, допустим, что мужчина вор, или наркоман, или что-то в этом роде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.