Что означает, когда женщина показывает язык?

Например, мужчина поздоровался с женщиной, своей знакомой, спросил, как у неё дела, не вышла ли она замуж, а она в ответ улыбнулась и показала ему язык.

2 comments

  1. tatjana55

    Если девушка показывает язык совершенно незнакомому мужчине ,то это просто элемент невоспитанности,если же это ее друг ,то в этом нет ничего плохого,так она объясняет свое состояние ,что у нее все хорошо и она не прочь повеселиться .Все-таки в большинстве случаев так могут делать девушки только с хорошими знакомыми ,иначе ее просто неправильно поймут.

  2. Анастасия

    Для меня это слишком личное показывать язык малознакомому человеку или даже другу, это слишком интимно, как мне кажется. Язык конечно же девушка может показать из-за того, что она в этот момент встречи просто дурачится, или у неё такое настроение. Но как правило язык обычно показывается тем людям у которых были интимные отношения и это вполне нормальный “брачные игры” ( я это так называю ). Думаю, что конкретно в Вашей истории, девушка просто решила подурачится или знакомый её развеселил, или на подсознательном уровне она хочет с ним интимных отношений. Так как мне лично не придет в голосу взять и показать язык человеку, который для меня просто знакомый, я могу посмеяться, обнять человека, но язык я не покажу. Поэтому я думаю, что девушка, которая показывает язык человеку на подсознательном уровне хочет с ним отношений, как бы флиртуя. И то молодой человек должен усмотреть, что девушка хочет ему показать своим языком-отношения, дурачество или вообще у неё такая привычка всем подряд чуть что язык показывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.