Жена ушла и вернулась – стоит ли принимать ее обратно?

Если жена ушла к другому, а потом вернулась, осознав свою ошибку, стоит ли ее простить и принять обратно? Или доверия ей уже никогда не будет?

10 comments

  1. михаил

    женщины вот тут услышал “любит-простит” а если наоборот он ушел от вас вы бы приняли и простили?

  2. Слава

    Все эти если любит, то простит – мер кому припарки. Женщина ушла – она предала вас, ваши отношения и разрушила ваш мир, никакие причины не могут служить оправданием того, чтобы сделать больно близкому, а потом проситься обратно.

    Для особенно умных и романтичных:

    Твоя добрая, отзывчивая, некорыстная девочка вонзила тебе заточку под ребро. Вот что произошло на самом деле. Ты конечно можешь заточку вытащить, рану залечить и делать вид что ничего и не было. Но ты после этого всегда с опаской будешь в её сторону глядеть.

    Потому – как бы не было больно и как бы не хотелось – оставь ее со своим предательством наедине и найди достойную женщину.

  3. лариса

    Дело в том-что, Инна и мне помогла whatsapp 89639923376, была очень сложная ситуация с парнем, Полный разрыв и девушка с ним рядом. Незнаю каким чудом, Инна его повернула ко мне, как ей это удалось, но она заставила поверить в чудеса. Одним словом хороший мастер знает свое дело.

  4. Незабудка

    Если жена осознала свою ошибку и решила вернуться, конечно, стоит ее простить. Но простить надо так, чтобы не попрекать ее при каждом удобном случае ее поступком. Надо вести себя так, как будто ничего не было. Тот кто прощает – очень мудрый человек. Мало кто на такое способен. Не ошибается в жизни только тот, кто вообще ничего не делает. Ошибки – это естественная и неотъемлемая часть развития каждого живущего человека. Ошибка – это не неудача, а новое полученное знание, которое принимается к сведению, делаются выводы и соответственно выбирается другой путь или принимается другое решение.

  5. Pantera

    Если мужчина все еще любит свою жену, то примет ее и никогда не попрекнет тем, что она ушла. Наверно у нее были веские причины такого поступка. Может быть мужчине следует поразмыслить на тем, что его жена ушла. Ну а если вернулась, может быть этим хочет сказать, что она таким образом пытается его перевоспитать, какие черты его характера перевоспитать. Раз вернулась, значит с ним ей лучше, чем с кем либо. И лучше и спокойней. Надо ее простить и понять, а главное не попрекать в дальнейшем этим поступком.

  6. Елена

    Незря существует фраза “Уходя – уходи”. Мне кажется унизительным для того, от кого ушли, возвращение к нему партнера, решившего попытать счастья с другим. От меня много лет назад так ушёл парень, потом просился обратно, но я не хотела возобновления отношений, хоть и любила его. Я же не товар на рынке, а живой человек. От мужа ушла я, подала на развод, сейчас он предлагает начать все заново, но причины, по которым я ушла, так никуда и не денутся.

  7. katrin.kiss.1990

    ЕСЛИ мужчина действительно любит свою жену ,то он простит ей ошибки.Но доверие не будет полным и разумеется у мужчины будет держатсч в сердце комок обиды ,что будет выплёскивать на жену в ссорах и скандалах.Да и отношения будут крайне напряжёнными и сложными

  8. aumrake

    Не знаю. не знаю… Я, наверное, все же не смог бы принять обратно. Хотя чудеса в жизни бывают. Мой друг расстался с женой, точнее, она ушла к своему однокласснику, который, как выяснилось, был ее первой любовью. Родила от него дочку. а потом вернулась к прежнему мужу. И он принял ее. И теперь они воспитывают двоих дочерей – одного общего ребенка и того, что жена принесла “в подоле”. Любовь, словом, зла…

  9. Анатолий

    Всё в жизни очень индивидуально. Все зависит от взаимных чувств, разные бывают в жизни случаи. Иногда жена очень уверена в чувствах мужа, многократно уходит от мужа и он безропотно неоднократно её принимает, потому что любит безумно и всегда готов всё простить. Иногда муж принимает жену с затаённым удовольствием и расчетом на то, что теперь то отношения будут строится по иному. Она теперь вечно виновата, постоянно унижена и ему это просто удобно. а бывает, что аэродром уже занят – пока девушка гуляла, её место уже заняли, опоздала.

  10. Milana

    Это все зависит от позиции мужчины. Кто то ждет свою жену с распростертыми объятьями. А кто то будет категорически против продолжение отношений. Я встречалась с парнем и ушла от него к своему будущему мужу. Прошло время, я уже беременна была и у нас были у мужем проблемы. Так мой бывший парень готов был меня принять обратно и воспитывать чужого ребенка. Я отказалась. А вот если бы я сейчас ушла от мужа, а потом вернулась, он бы меня никогда назад не принял. Даже не смотря на то что, у нас ребенок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.