Почему мужчина играет на чувствах?

Есть категория мужчин, которые любят издеваться над женщиной, играют её чувствами. Но ведь это крайне не порядочно. Разве позволительно вести себя так? Почему мужчины играют на чувствх и не понимают, что поступают гадко?

7 comments

  1. Ника

    Играть на чувствах любят пикаперы. Причем многие из них очень некрасивые ребята с множеством внутренних проблем.

    Знала я одного пикапера по фамилии Дзыга – глупее него только младенцы. Считал себя красавцем, когда имел весьма уродливую внешность. Психические отклонения у этого индивидуума тоже были серьезные, но он предпочитал свои детские обиды и многочисленные комплексы срывать на добрых и порядочных девушках, попутно заражая их при этом венерическими заболеваниями. Имел уголовное прошлое. Бросил собственного ребенка. Это чмо ждет один конец. Очень некрасивый, как и он сам.

  2. Евгения

    Ирбис, не могу согласится, это не всегда бумеранг! И не все женщины одинаковы. У меня недавно случилась такая ситуация. Открываешься человеку, а он как оказалось, не смог удержаться, от того, чтобы поиграть с чувствами. Не встречались, и не влюбилась (просто довольно долго хорошо общались до этого и он мне нравился, как мужчина) но он вызвал иллюзию того, что любит, видимо, увидев признаки симпатии. Такой вот манипулятор. Я думаю, все он прекрасно понимал, но это его внутренние проблемы. Здоровый человек не будет так поступать с другим. 2-3 дня попереживала (были внутри и гнев и обида), а потом наткнулась на статью Олеси Новиковой про женское одиночество, и я прозрела (это не реклама! Просто мне очень помогла). Эта ситуация просто еще один жизненный урок, и я рада, что пришлось немного пострадать, чтобы в итоге стать лучше. Она хорошо выявила мои проблемы и я теперь знаю, что мне нужно в себе усиливать)) Нужно прежде всего любить себя = жить для себя и не ждать “мужчины, который наконец избавит от одиночества и жизненных невзгод”. Быть этакой райской птичкой и радовать своим существованием мир))) а там и достойный мужчина подтянется) Так что теперь я даже благодарна этому случаю в своей биографии 😉

  3. tatjana55

    Мне кажется ,когда такое происходит ,то здесь не может идти речь о настоящей любви со стороны мужчины .Просто встретил девушку ,хочет провести время пока не найдет что-то более стоящее ,видит ,что она влюблена ,вот и крутит ей как хочет. Она для него временный запасной аэродром ,если так можно выразится.Понятно ,что такой мужчина в сущности большой эгоист ,думает только о своих интересах и плюет на чувства девушки.Все это идет от детства,когда будучи еще ребенком он не получил должного воспитания ,как необходимо вести себя с женщинами ,а может быть плохим примером такого поведения послужил ему отец или кто-то из близких родственников.В любом случае терпеть такое девушке я бы не советовала,так как ничего хорошего из этого не получится .

  4. MilkyWay

    Ох, мне, кажется, что у таких мужчин эта самая проблема кроется в воспитании, так как настоящего мужчину нужно все время поддерживать и показывать ему правильный путь, а вот такая привычка как манипуляторство и игра на чувствах – это достаточно плохое качество, которое, кстати, больше присуще женщинам, но с их стороны смотрится более приемлемо что-ли, никоим образом не оправдываю, но все же. Так же такому мужчине может просто нравится играть с девушками или он наоборот что-то хочет получить от нее.

  5. Незабудка

    Такой мужчина просто банальный манипулятор. Я не думаю, что он стал таким на пустом месте, значит, либо сама женщина позволила, либо она сама такая злостная манипуляторша. Игра на чувствах заканчивается ровно там, где другой человек ставит точку и не разрешает больше с ним так обращаться.

  6. Анастасия

    Есть такой тип мужчин, который играет на чувствах женщин и не только издевается на женщиной, которая его любит, но и может использовать в своих корыстных целях, ведь ещё остались доверчивые женщины, которые верят в такой светлое чувство любовь. Мужчины часто зная, что женщина их любит, могут творить такое, при том они знают, что останутся безнаказанными, лапши навешают и снова в дамках. Таких мужчин нужно остерегаться, кстати и таких маловато мужчин, что я не могу сказать о женщинах, я сама когда-то была такой. Услышав слова любви от парня я превращала его жизнь в кромешный ад, а он терпел, я играла с его чувствами и терпимостью. А наигравшись бросала, для меня раньше это была забава, но с возрастом я поняла, что нельзя так делать и все вернется бумерангом, но бумеранга я хорошо, что не дождалась, наверное мне до этого сильно в жизни досталось. Игра на чувствах женщины сразу же заметна, мужчина перестает быть ласковым, добрым, он часто начинает подкалывать и унижать женщину. Влюбленная женщина сразу и не поймет через призму “розовых очков”.

  7. Ирбис

    Ну так, с кем нам приходиться общаться? Правильно, с девушками. Ну, а с кем поведёшься… Девушки просто обожают это занятие. Поневоле начинаешь зеркалить. Я когда себя на этом деле поймал, так удивился! Я ведь совсем не такой, я добрый, спокойный и доброжелательный. Откуда во мне это? Посидел, подумал, понял. От противоположного пола набрался. Уже лет 20 пытаюсь избавиться от желания играть чужими чувствами. Не всегда получается. Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива… всё возвращается бумерангом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.