Какая ориентация у Александра Рогова? Что известно об этом?

Есть передача “Успеть за 24 часа”, и вот Александр Рогов ведущий этой программы. Многих так сильно интересует его ориентация в интернете, что я просто не смогла не задать вопрос о ней.

7 comments

  1. Аноним

    Кому то нужна эта гомосятина. Кому? Это вопрос…

  2. Надежда

    Гомофобы, сдохните все

  3. Кристина

    На СТС совсем оборзели, передачу с манерным гомосеком днем показывать! Дети смотрят и считают,что это норма,вести себя как баба. Для кого закон в нашей стране,если здесь конкретная реклама гомосятины?

  4. ЧЕЛОВЕК-МУЖИК

    Педиков надо уничтожать.Они уничтожают род человеческий.Нет никакой толерантности к педикам и прочим уродам.Мы-не Запад,там все педрилы.Пусть сдохнут трахая друг друга

  5. Елена

    Я знаю точно, что он живет с Алексом Ивановым. И велет он конечно себя как манерная девушка. Типичное поведение гея из провинции. Умные люди этим не кичатся.

  6. яяяяя

    Педик он и на этом точка. Манерный, слащавый старый педрила никому не нужный, кроме своего узкого круга таких же педиков и страпонесс, которые его штопают. А от рекламы его фаберлик хочется блевать!

  7. Светлана А

    Александр Рогов известная личность и один из самых загадочных парней. Вопросов о нём действительно много, только вот ответов на них нет. Александр Рогов игнорирует эти вопросы и люди, не входящие в круг его близких людей не знают о его личной жизни совершенно ничего. Сейчас Рогову 35 лет и он не женат и детей нет. Это пока точная информация. А вот с кем именно он встречается – этот вопрос остаётся загадкой. Вопросы о его принадлежности к голубой братии стали появляться вполне логично. Согласитесь, весьма странно, что мужчина не выкладывает фото со своей девушкой, если бы она у него была. На ум не приходит ни одного известного человека, который бы вёл себя так же закрыто, как Александр Рогов. Конечно, слухи на то и слухи, чтобы быть самыми невероятными. Но всё-таки своим таким таинственным поведением он сам провоцирует появление этих слухов. Но пока его причисляют к геям российского шоу бизнеса. Лично мне Александр Рогов не очень нравится. Передача интересная, а он мне не нравится. Я его воспринимаю выскочкой, не знаю почему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.