Из-за чего Саша Питерс потолстела?

Актриса Саша Питерс сначала сериала “Милые обманщицы” была худенькой, но потом с каждым сезоном начала становится все больше и больше, мне сначала показалось, что она беременная, но потом я поняла, что она просто растолстела, так почему? Я читала о какой-то её операции после которой она начала набирать вес, что за операция?

3 comments

  1. Наталья Аркадьевна

    странно, что не поменяли актрису, на нее же смотреть страшно(((. А что за одежда на не!. Она же еще больше подчеркивает бесформенность фигуры(((.

  2. Люси

    Саша Питерс – наша милая, маленькая Элисон, сейчас, на излете седьмого сезона всеми любимого сериала “Милые обманщицы”, очень сильно поправилась. Она уже не вчерашняя школьница, а скорее – женщина средних лет, мать 1-3 детей. Такие ассоциации возникают, глядя на ее округлое личико и совсем уж взрослые формы.
    Хотя, на самом-то деле, Саше всего 21 год! Она почти на 10 лет младше каждой из обманщиц, которые гораздо стройнее ее в свои тридцать. И в этом нет ничего удивительного на мой взгляд.
    Саша пришла в сериал совсем еще ребенком, ВЗРОСЛЕНИЕ организма которого было в самом разгаре. Лично я в свои 16-20 лет то толстела, то полнела каждые полгода буквально!
    Прекрасно помню, как пошла учиться в колледж и за квартал всего набрала 12 килограммов (!), 12, Карл… А все из-за того, что с домашних харчей резко перешла на студенческое питание: булки и Доширак. Гормональные скачки и сбои в таком возрасте совершенно НОРМАЛЬНО! И сама Саша, к слову сказать, ссылается именно на гормоны.
    Причем, могу допустить также, что слава и деньги могут сыграть свою роль. Многое можно себе позволять лишнее. В том числе и в плане еды. Хотя, она и утверждает, что всегда себя ограничивала в плане сладостей, например, + регулярно занималась спортом.
    В 18 звезда весила около 50 кг, в 21 – более 60 кг. Но мы ее любим вне зависимости цифр на весах!

  3. Ольга

    Саша Питерс, скорее всего, просто повзрослела во время съемок сериала “Милые обманщицы” и из подростка превратилась в девушку, а взросление сопровождается изменением гормонального фона и могут быть и небольшие проблемы с весом. По словам самой Саши на многочисленные вопросы у нее не было никакой операции, она не беременна, а возник именно гормональный дисбаланс. Сейчас она постепенно приходит в форму, ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом, впрочем, как и все голливудские звезды, кто хочет быть в форме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.