Что делать, если мужчина пропал после секса?

Да, такое тоже видимо бывает, когда после секса мужчина пропадает. Как мне кажется он не серьезно относился к женщине/девушке. А как Вы думаете так ли это? И о чём может говорить пропажа мужчины после секса? Моя знакомая до сих пор надеется, что мужчина проявится, а пропал он около месяца назад, телефон молчит, в социальных сетях не отвечает.

7 comments

  1. tatjana55

    Очень неприятная ситуация .Что действительно должна подумать девушка после такого поступка мужчины?главное это пережить так,чтобы не была травмирована психика девушки и она не стала бояться в дальнейшем серьезных отношений.Что касается мужчины ,то тут вряд ли есть серьезный повод ,например болезнь его и его близких,чтобы не позвонить ,ведь даже такая ситуация не может помешать звонку ,если он дорожит девушкой и своими отношениями с ней. Так что видимо о каком-то серьезном продолжении отношений здесь и речи не шло изначально,как говорится получил удовольствие и исчез,хотя возможно сам секс не подтвердил того,что ждал парень от него да плюс отсутствие настоящих чувств к девушке и послужили тому ,что он не захотел дальнейшего продолжения этих отношений.Так же это могло произойти ,если парень и девушка недостаточно близко узнали друг друга ,у них не выработалась хоть какая-то общность интересов и для него эта девушка была просто одной из многих на его пути по поиску удовольствий ,поэтому он и не позвонил ,а просто ушел не прощаясь.

  2. Mormonka

    Просто мужчина оказался хитрым котиком, который попробовал сметанку и скрылся с места происшествия, чтобы его не догнали и не дали тапком. Мужчина всего лишь попользовался женщиной и его отношения были только на три вечерних часа. Ваша подруга не одна в своей беде. Ведь почти каждую незамужнюю девушку кто-то использует для успокоения своей прихоти почти каждый второй мужчина. Считаю их бессовестными. Они не хотят тратится на презенты и обеспечивать свою семью, а предпочитают отношения на вечерок. Гнать таких нужно.

  3. Yulinha

    А я скажу вот :что женщины сами избаловали мужчин , очень многие ложатся с мужчиной в постель после первого свидания, ну куда это годится , как можно так себя не уважать? Поэтому и мужчина стали потребителями , изначально уже не рассматриваю девушек как по невест, жён и матерей своих детей. Есть ещё категория мужчин, вечных мальчиков, которые как огня боятся серьезных отношений, боятся быть ответственным за семью, за женщину, за своего будущего ребёнка, им этого просто не надо, зачем им ответственность, если на завтра он найдёт другую девушку , которая с ним ляжет в постель?

  4. Ирбис

    Да мало чего?! Может как раз этот самый секс и не понравился. Так бывает: человек тебе, ну, очень нравиться. Думаешь, что он такой же симпатичный во всём, в том числе и в сексе. А как доходит до этого, разочаровываешься. Или с фигурой что-то не так, но это искусно камуфлировалось, или поведение в сексе чисто потребительское – лежит брёвнышком, отдыхает. Очень не приятно. Или, наоборот, весь процесс держит под своим жёстким контролем – какое тут удовольствие? Это портит всё впечатление, больше с этим человеком встречать не хочется.

  5. Светлана А

    Ни одной женщине не пожелаю пережить подобное. Соглашусь с Вами, что скорее всего мужчина просто использовал Вашу подругу. Ему нужен был одноразовый секс, он его получил. Собственно ничего другого этому мужчине не надо было, поэтому он и на телефонные звонки не отвечает, и в социальных сетях тоже. Я думаю, что Вашей подруге надо выбросить этого мужчину из головы раз и навсегда. Вообще унижаться не стоит, названивать, зачем? Ведь если бы мужчина хотел, он и сам бы нашел эту девушку. Можно позвонить один раз, а уж если не ответил, то всё, забыть номер мужчины раз и навсегда. В некоторых фильмах иногда показывают сюжеты, когда мужчина после бурной ночи пропадает, девушка успевает забеременеть, ищет возлюбленного, а тот как в воду канул. А потом оказывается, что мужчина попал в аварию и лежал в коме, или его срочно вызывают куда-нибудь в Антарктиду, где нет связи. Теоретически, тоже самое могло произойти и с мужчиной Вашей подруги, но это очень призрачно и я бы не стала надеяться вообще на встречу. Хорошо, что эта связь оказалась для Вашей подруги без последствий, намного хуже было бы обнаружить пропажу золотых серёжек, или денег, или оказаться на приёме у венеролога.

  6. анастасия

    Есть и у меня парочка таких знакомых, которые до сих пор ждут мужчину. Ищут его, звонят, пишут и все бесполезно. Некоторые мужчины целенаправленно знакомятся с женщинами именно для интима. Обычно такое происходит в социальных сетях. Встречаются, сделают своё дело и пока-пока. И таких женщин у них ещё штук пять в записной книжке. Конечно, есть вероятность того, что что-то им не понравилось и они просто хотят так слиться, ничего не объясняя своему партнеру. Но может с ними и правда чего-то случилось, всякое ж бывает)

  7. Pantera

    Некоторые мужчины изначально встречаются только для одного раза. Как говорится захотел, пошел, познакомился, переспал (извиняюсь за такую формулировку) и все. Больше его эта женщина не увидит. Также он может пропасть, если ему что-то не понравилось в женщине. Поведение, как она говорит, о чем говорит и т.д. Но одно могу сказать точно, что такие мужчины это не мужчины, а болтуны и трусы, болтуны потому как что-то говорят и чего то обещают, а трусы, потому что бояться сказать в конце свидания, что больше он не будет продолжать встречаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.