Что приготовить из ливерной колбасы?

В магазине продается такой продукт как ливерная колбаса. А что можно из этой ливерной колбасы сделать? Ведь ее на хлеб не положишь. Какие блюда вы готовите из ливерной колбасы?

4 comments

  1. Люси

    Я конечно, Америку тут никому не открою, если скажу, что готовлю БЛИНЧИКИ с ливером. На самом деле, это – единственное блюдо, в котором я его использую, если честно. Или так, или просто едим ее сырой с хлебушком, как колбаску 😉 Покупаем, правда, редко. Ливерка уже не та, что в нашем детстве – вкуснющая. В большинстве какая-то резиновая, пресная и невкусная попадается, будто подошву ботинка жуешь =( Так что, беру обычно ее по одному колечку, на пробу, раз в 5-6 месяцев, а то и того реже. Не фанат…

  2. Криста

    Мы давно не покупаем никакую колбасу. Но моя мама любила делать колбасу с яйцом. Сначала ливер поджаривается вместе с луком (можно добавить морковь, на любителя). А потом заливается яйцом (или яйцом, взбитым со сметаной). Получается довольно вкусно. А еще тоже обжаренную колбасу добавляли в картофельное пюре или в любую кашу. Можно еще в макароны.

  3. Наталья

    Мне сразу на ум пришло несколько блюд в которых можно использовать ливерную колбасу. И, я думаю, это будет многим по вкусу.
    Я очень часто готовлю блинчики. Их можно кушать просто так, со сметаной, а можно и с различными начинками. Ливер не исключение. На готовый блинчик положить немного начинки (можно намазать весь блинчик тонким слоем) и завернуть в конвертик или скрутить в трубочку.
    Следующим блюдом, в котором может присутствовать ливер – это вареники. Их можно начинить как одним ливером, так и смешав его с картофельным пюре. По-моему очень вкусно.
    Приятного аппетита!

  4. Анастасия

    Я не ем ливерную колбасу, и вообще колбасу уже три месяца моя семье не ест, потому как надоело есть этот пересол. А вот ливерную колбасу я вообще никогда не любила, но моя мама её очень любит, просто обжаривает на небольшом количестве масла и ест, например, с гречкой или картошкой. Некоторые люди ливерную колбасу вообще кошкам покупают. А что ещё с ней можно приготовить?Хм, наверное больше и ничего, только если возможно пирожки, но не факт, что пирожки с ливером делаются из колбасы, ведь сколько колбасы нужно будет на пирожки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.