Сколько детей у Ксении Бородиной?

Я никогда особо не интересовалась жизнью Ксении Бородиной, но тут недавно увидела Ксению Бородину и вспомнила, что она же уже и матерью стала, но сколько раз я не знаю. Сколько детей у Ксении Бородиной? Когда родились? Какого пола? Как зовут?

2 comments

  1. Селена

    У Ксении Бородиной две дочки. Маруся родилась в 2009 году, с ее отцом Ксения рассталась. Муж сам подал на развод, ему надоел тот факт, что его жена является публичным человеком и много времени посвящает работе и светской жизни. В декабре 2015 года Ксения родила дочку Теону. За ее отцом она сейчас замужем. Теперешний муж Ксении имеет еще сына от первого брака, его зовут Омар. Мальчик часто гостит в семье отца, любит девочек Марусю и Теону, хорошо ладит с Ксенией. Одним словом, большая и дружная семья.

  2. missramos85

    Ксения Бородина- мама двух очаровательных дочек. Старшую зовут Маруся, ей семь лет, и девочка- точная копия своей знаменитой мамы. Телеведущая очень любит устраивать фотосессии в стиле family- look вместе с наследницей. С отцом Маруси Бородина развелась после трёх лет брака. В декабре минувшего года младшей дочке Бородиной, Тее, исполнился годик. Родители тщательно оберегают малышку от назойливого внимания фотографов, сами стараются не выкладывать в соцсетях фотографии, на которых можно было бы разглядеть личико девочки. Отец Теи и новый супруг Ксении- бизнесмен Курбан Омаров. К слову сказать, в первый же год брака новоиспечённой семье пришлось преодолеть достаточно непростой период, неоднократно звучало слово ” развод” . Но, по всей видимости, буря утихла( да и была ли она? ) , нынче в семействе Омаров- Бородина тишь да гладь. Как можно судить по фото, которыми Бородина щедро делится с подписчиками, между супругами- полная гармония. Она достаточно тепло относится и к сыну Курбана от первого брака, который с удовольствием заботится о младшей сестрёнке. Не так давно появились слухи о третьей беременности бессменной рулевой ” Дома- 2″ , но информация пока подтверждения не получила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.