Как понять, что тебя заблокировали в телефоне?

Если номер мобильного телефона заблокируют на одном “конце”, то что будет отображаться на том телефоне, который был заблокирован? Или будут постоянные “абонент недоступен”?

4 comments

  1. Знаток

    Не обязательно, например в телефоне Asus, есть такая функция сообщить о спаме, вы блокируете контакты, если абонент заблокированный звонит, то идут обычные длинные гудки, а человек, который Вас заблокировал, у него ничего не отображается, в списках проще, будет функция отправлено и доставлено, но они не придут на телефон, фильтр не пропустит!

  2. Вероника

    Татьяна, по Вашим словам, если я заблокировала хама, то я же должна ему перезвонить. Это уж слишком!

  3. Анастасия

    Очень легко понять, что тебя заблокировали, некоторые этого не понимают и думают, что человек просто разговаривает по телефону, а на самом деле он в “чёрном списке”. Я часто в чёрный список вношу тех или иных абонентов, которые достают со своей рекламой или приглашениями на косметические услуги и даже не понятно, где они телефоны берут. Если позвонив раза три в течении часа и абонент будет занят, то значит, он поставил Вас в “чёрный список”, а это значит, просто заблокировал номер телефона с которого Вы звоните. Если позвонить с другого, то пойдут гудки.

  4. Tatyana1968

    Когда будете набирать номер желаемого абонента, то все время будут короткие гудки. Вы будете звонить, а человек как будто все время разговаривает, телефон будет занят. И вечное пи-пи-пи-пи…Я, частенько, заносила в черный список какие-нибудь организации где включают автодозвон, чтобы дозвониться до клиента, косметические салоны, где нараздавали мои номера добрые друзья. Обидно то, что для человека, которому вы звоните и дозвониться не можете , ваш звонок не останется тайной. Он будет видеть , что вы ему звонили. Согласитесь, не приятно знать, что кто-то не хочет с тобой разговаривать, но при этом наблюдает твои усилия по дозвону. Унизительно даже как то. Вообще культурные люди, если им звонили , но по какой то причине не дозвонились , обязательно сам перезванивает, когда у него появляется такая возможность. А если не перезвонил, значит, либо вы в игноре, либо он хам. Зачем звонить хаму? Лучше понадеяться, что он человек приличный и увидев ваш звонок, наберет ваш номер. Это я к чему? Один раз позвонили и ждите результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.