Если мужчина не звонит после ссоры – это конец?

Бывают разные ссоры. Бывает, что после ссоры мужчина и женщина подуются друг на друга ну день, ну два, а потом мирятся, а если после ссоры мужчина не звонит уже месяц – то это конец отношениям?

10 comments

  1. Оксана

    Девочки я назвала любовника( чмо, ) за то время что мы общались он мне не разу первый не написал у меня просто не было выбора, надоела унижаться, бегать ,итд. Как вы думаете , я ему после всей этой ссоры ещё написала всего хорошего, думаете напишет он или нет .

  2. Маргарита

    На мой взгляд, многие по-своему правы! Конечно, нет ничего зазорного и унизительного в том, чтоб “наступить на горло своей песне” и позвонить, как взрослая, мудрая, умная и т.п….
    Однако…. если это не впервые, и ты, хоть и колеблешься, но в глубине души чувствуешь обиду и понимаешь ее, то не будет лишним вспомнить, что ты не просто женщина, но и человек в конце концов! Особенно если ты сама неоднократно предпринимала попытки к сближению, чему он был несказанно рад и ждал твоего шага, но одновременно обсуждать проблемы в здоровом диалоге с ним крайне сложно, а то и невозможно, поскольку он твердо убежден в своей правоте и в принципе не привык признавать свои ошибки, то…. тема усложняется!!!
    Начинаешь “вязнуть” в анализе произошедшего, и, даже понимая, что мужчине не к лицу такое поведение, сомнения -гады такие????подводят. Вот и думай, как тут поступать-надоело примиряться без решения проблем-ведь они повторяются! И чувства на мороз не выкинешь!
    Вывод один-люди должны друг другу как-нибудь соответствовать, иначе один будет на другом так и “кататься”. А это извращенная модель отношений!

  3. ЛИАНА

    Девушки милые, устраивайте свою жизнь, ходите на свидания и не плачьте по таким отношениям, правило одно: если мужчина вами дорожит,он объвится в сжатые сроки,потому как боится что уведут хорошую, если прошёл месяц- это уже новая жизнь! забывайте такого подлеца!и живите полноценно:занимайтесь любовью,целуйтесь влюбляйтесь и не ищите оправданий! Мужчина он в поступках, а не на словах !

  4. Mormonka

    Если мужчина не звонит женщине после ссоры, значит, он уже давно ее забыл или хочет забыть. Нормальный и любящий мужчина никогда не допустит того, чтобы женщина долго ждала его звонка или несчастной смс-ки и страдала несколько дней. Самой ей никогда не нужно первой звонить, а уж тем более оправдываться и извиняться. Мужчина должен сам пойти на встречу и объясниться. Это будет с его стороны правильным решением. А может такой мужчина уже давно кувыркается с другой женщиной и не хочет возвращаться к этой даме.

  5. анастасия

    Если не звонит месяц , а раньше звонил на следующий день, то, конечно, это повод задуматься . Возможно, вы неправы и сильно его огорчили и своим молчанием он пытается вам это донести , что надо бы вам пойти первой навстречу. Бывают , правда, такие мужские особи , которые готовы молчать месяцами , и такое у них не единожды. Иногда даже они сами виноваты в ссоре, но гордость мужская не позволяет им это признать и первым позвонить или написать своей второй половинке . Возможен и другой вариант- он просто потерял ваш номер или сломался телефон )

  6. Ирина

    Это сигнал, как минимум, что человек не собирается делать первые шаги со своей стороны в востановлении отношений, то есть отношения ему не очень нужны, он не очень-то ими дорожит. Я считаю что, тут имеет смысл женщине задуматься, а ей самой нужен такой партнер, который так проявляет себя и явно готов жертвовать отношениями в угоду задетому самолюбию (возможно). Конечно, не зная подробностей, трудно судить. Но то, что отношения для мужчины не важны это очевидно. Варианты внезапной тяжелой болезни его или родственников я бы рассматривать серьезно не стала.

  7. tatjana55

    Если мужчина в течение месяца не предпринимает никаких попыток к примирению со своей женщиной ,то с большой вероятностью можно сказать ,что это означает конец сложившимся ранее отношениям.Конечно так бывает не всегда .Иногда мужчина ,даже если и любит ,не может переступить через себя ,через свою гордость,страдает сам и тем самым заставляет страдать и девушку.Все же если девушка сама попробует восстановить отношения ,то мужчины такого типа пойдут на примирение и отношения будут восстановлены.К сожалению большинство мужчин в наше время очень инфантильны и не любят сильно переживать в подобных ситуациях .Они могут быстро утешиться ,найти себе другой объект для новых отношений ,где к ним требования будут минимальны и им будет комфортнее в этих новых отношениях.

  8. Tatyana1968

    Это очень хорошо, что он не звонит! Кстати, самое типичное поведение для мужчины. Неприятие собственных ошибок, нежелание разобраться в том, что и он тоже виноват, а просто тупой уход от проблемы. Ведь если проблему изолировать, то ее вроде и нет)- сами их разбаловали! Видимо были случаи ссор и после этого у женщины чувство вины, потому что она эту сору допустила, вешание всех грехов на свои хрупкие плечи, попытки помириться, попытки пойти первой на встречу. Мужчины очень быстро приспосабливаются. Стоит пару раз пойти на примирение первой и все! Он будет тупо ждать от вас действий в сторону примирения. Очень удобно! И ссора прекратиться и унижаться извинениями не надо. А дальше будет хуже! Поэтому, какое счастье, что он не звонит месяц) Еще есть вариант, что там не надутый как мышь на крупу несмышленый младенец, а человек , решивший воспользоваться предлогом и удобно слинять) Помашите ему ручкой в след в любом случае и устраивайте свою жизнь с человеком с которым можно хотя бы обговаривать проблемы. Иначе можно себе все нервы вымотать! Вокруг столько хороших людей!

  9. Анастасия

    Мда, хорошо, хоть есть причина ссора, а то у моей знакомой вообще было, что мужчина пропал ни с того ни с сего, жить вместе собирались, а он взял и пропал, два года отношений коту под хвост. Бывают конечно разные ситуации, но мне нравится логика женщин, сидеть и ждать мужского поступка от мужчины, блин, да давным давно мы уже несем на себе этот “мужской” крест и не стоит забывать о том, что в любой ссоре виноваты оба, не один, а оба. Почему бы женщине не позвонить-то? Зачем сидеть и ждать звонка от мужчины, если он не позвонил первым, значит, считает виноватой всё-таки женщину, не так ли? Если женщине дороги отношения, то почему бы просто не позвонить самой и не спросить в чем дело, да даже попросить прощения в случае чего…Я не вижу в этом ничего зазорного. Поэтому я советовать ничего не буду, но я бы сама позвонила, если бы любила человека и серьёзно к нему относилось, у меня так было с мужем на стадии встречаний, три дня я ему не звонила и номер его стёрла, но потом нашла и позвонила. И всё было нормально.

  10. Ирбис

    Месяц?! Да, очень похоже на то, что это конец. Видимо, в пылу ссоры было сказано или сделано что-то такое, что настолько его за живое зацепило, что возвращаться к этим отношениям у мужчины нет никакого желания. В отношениях каждый ищет баланс между “плюшками” и жертвами, на которые приходиться идти. И если жертвы слишком высоки, то даже очень сладкие “плюшки” не прельщают. Мы же сейчас об отношениях говорим, а не о чувствах, верно? Это же не одно и то же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.