ОВЕН

Опасайтесь поздравлений с новым годом – возможно, судья решит накинуть вам за плохое поведение еще годик. Следовательно, в новогодние каникулы ведите себя хорошо. Даже если не сидите в тюрьме. А то, знаете ли, от сумы да от тюрьмы…

ТЕЛЕЦ

Тельцы в январе только укореняться во мнении, что человек человеку – сволочь. После тщательного сбора статистических сведений на эту тему выберите в своем окружении самую-самую сволочь и страшно ей отомстите! Например, наутро 1 января не давайте воды. Будет весело, звезды обещают.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы предприниматель, то будьте осторожны: под праздники к вам могут заявиться оборотни и, предъявив удостоверения милиционеров, примутся пить вашу кровь. Избежать этого очень просто – держите всю документацию в порядке, и тогда будете пить уже вы, и не кровь, а шампанское. Причем на воле!

РАК

В первую неделю месяца звезды советуют вам не курить. Если вы, читая эти строки, сейчас курите, немедленно потушите сигарету. Только не об табличку «Не курить!» – она из легковозгорающегося пластика. Могут быть проблемы.

ЛЕВ

Какой Лев может быть без денег? Если Лев без денег – значит, это поддельный Лев! Так что послушайте, что скажут звезды: вы притягиваете к себе деньги и умеете их зарабатывать. Но тратить их любите еще больше, чем рискуете залезть в долги. А нафига вам долги? Так недолго и на счетчик попасть! Так что постарайтесь относиться к деньгам в январе бережней. И все будет в порядке.

Зеркальные суеверия: что нельзя делать, глядя на свое отражение

ДЕВА

В связи с наступившими праздниками и застольями работники ГУВД предупреждают Дев о возможном росте числа изнасилований. «Женщины в гостях снимают пальто, надевают мини-юбки, короткое белье. Все это провоцирует мужчин. Мы сами-то еле сдерживаемся!» – пояснили милиционеры. И звезды с ними солидарны! Держите себя в руках. Ну, хотя бы первую половину месяца.

ВЕСЫ

Если вас беспокоит, что во время отсидки за драку под елкой партнер уйдет к другому – не печальтесь! Партнер не бросит, если тоже сидит. Следовательно, лучше вообще не драться. Отдыхайте культурно.

СКОРПИОН

В январе Скорпион будет всегда хотеть, но не мочь! Почему? Потому что в первый месяц года он залечивает раны, набирается витаминов, накапливает яда для следующей жертвы. А пока идет этот небыстрый процесс, постарайтесь не нарушать закон. А то вдруг его жертвой станете как раз вы…

СТРЕЛЕЦ

В этом месяце объявится проблема, которая будет нарушать покой и гармонию. Ваша цель – выяснить эпицентр проблемы и выстрелить туда из самого крупного калибра. Не спешите, в выстрел вкладывайте всю душу – и получится отличный трофей на стенку.

КОЗЕРОГ

Звезды предупреждают: наиболее вероятный исход ваших махинаций в Зимбабве – через повешение. Поэтому берегите горло и не занимайтесь преступной деятельностью. Да и вообще, сдалось вам это Зимбабве! Отдыхайте лучше у нас, в обнимку со Снегурочками!

Осознанные сновидения, или как научиться управлять выдуманной реальностью

ВОДОЛЕЙ

У Водолея в первом месяце года будет преобладать вполне себе беззаботное отношение к баблосам: есть – хорошо, нет – ну и фиг с ним. Потратите так же быстро, как и заработаете. Но не унывайте – ваша изобретательность найдет кучу разных способов, как заработать снова и снова. Главное, не пейте много!  Ведь впереди еще много праздников.

РЫБЫ

Звезды предупреждают: в январе вас ждет большая задница, в смысле проблемы. Если вы будете выкладываться на работе, то задница придет в личную жизнь. Если вы отдадитесь личной жизни, задница накроет всю работу. Но рецепт успеха прост: попробуйте двигаться сразу по нескольким направлениям. Тогда задниц на вас точно не хватит и где-то непременно повезет!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.