Как ведет себя избалованный мужчина?

Я не люблю избалованных людей, мне кажется, что они считают, что весь мир должен крутиться вокруг них, но это же не так. Как обычно себя ведет избалованный мужчина? Как распознать?

6 comments

  1. Alex

    Дураки вы все! Зато избалованные люди всегда получают то , что хотят, потому что их к этому приучили,потому что их любили мамы, папы, А вы, все остальные, так и останитесь прижатыми во всем и всю жись будете клевать падаль!!!

  2. MilkyWay

    Ох, избалованные люди – это очень вредные и капризные существа, будь они то мужчиной, то женщиной. Обычно избалованные мужчины – это те, кто считают, что женщина годна только для уборки в доме, родов и воспитания детей, и готовки на кухне, а сами они целыми днями играют в игры или зависают с друзьями. Такие мужчины чаще всего избалованны с детства мамочкиным вниманием. Затем же идут мужчины, которые избалованны женщинами, они частенько сравнивают своего партнера с предыдущими избранницами и критикуют.

  3. Суфлёр

    Бывают избалованные мужчины, а бывают и те, которые показывают себя избалованными. Чтобы заранее дать понять женщине, что они любят вкусно поесть, сладко поспать, находиться во внимании и уходе. Разница между ними только в том, что вторые не привыкли к тому, чтобы их носили на руках. Просто хотят этого. А первые привыкли. Хрен не слаще редьки. Распознать избалованных несложно: 1) у избалованных много претензий к окружающим, они капризны; 2) избалованные во всём ищут помощников; они даже с самым маленьким и пустячным делом не могут справиться самостоятельно, гвоздя не забьют; сошлются на больной палец, на плохое зрение, но найдут няньку; на самом же деле просто почти ничего не умеют; 3) избалованность заставляет избалованных плакаться о своей жизни; им в жизни могут мешать или родители, или соседи, или плохая погода, но кто-то постоянно мешает; 4) избалованные типы самодовольны; они считают себя пупами земными – эрудитами, красавцами, вечно молодыми, мудрыми, блистательными; 5) избалованный ждёт в жизни прислугу, а не любимую.

  4. Светлана А

    Не дай бог жить с избалованным человеком, будь то женщина, будь то мужчина. Наверное только сильная любовь может простить и смириться с избалованностью. У меня раньше были задатки избалованной девочки, когда я жила с первым мужем, но они проявлялись не очень уж заметно. Это я сейчас поняла, насколько глупо было так себя вести. Распознать избалованного человека не сложно. Вы увидите это через несколько минут общения. Избалованный мужчина, в частности, будет говорить о себе любимом. Если всё-таки у Вас завяжется диалог, то как только Вы начнёте говорить и своих проблемах, избалованный товарищ сразу постарается перевести разговор в другое русло. Ему просто пофиг на подобные вещи. В семье избалованный мужчина ещё хуже. Простой пример. Вы приготовили на ужин гарнир и 5 котлет, по количеству членов семьи. Придя домой, баловень положит себе столько, сколько захочет, он может вообще положить 3 котлеты без гарнира. И ему будет совершенно пофиг, что дочь и тёща останутся без своих котлет, главное, что он так хочет. И телевизор будет всегда показывать только то, что нравится ему, например футбол и новости, а если Вам захочется посмотреть фильм, то считайте, что Вам не повезло. Всё повторится и в отношении покупки вещей. Получив деньги, избалованный мужчина купит себе самую хорошую и дорогую обувь, не подумав о том, что Вам бы тоже не мешало обновить свой гардероб. Избалованные люди не приспособлены жить в семье, их надо вообще изолировать от общества. Пусть живут в своём отдельном избалованном мире.

  5. Ирбис

    Как было уже верно замечено, смотря в какой сфере мужчина избалован. Если в бытовой, то в быту он будет себя вести как маленький ребёнок: ничего не умеет и даже начинать учить этому не хочет. В домашнем хозяйство от него нет никакого толку, что-то ему поручить нельзя. Часто он даже не в состоянии нанять того, кто решить домашнюю проблему. если он избалован женским вниманием. то он будет себя вести подобно шейху. Ведь он уверен, что ВСЕ женщины мира находятся в его гареме. То есть, стоит ему только дать знать и ЛЮБАЯ сразу же прыгнет к нему в постель. Кстати, в этом случае, он и в сексе себя будет вести как потребитель – ему будет наплевать на ощущения женщины, он будет заботиться только о своём оргазме. Если он гурман, то будет критиковать бОльшую часть пробуемых блюд. так что избалованные мужчины бывают разные. Есть у меня школьный друг. Когда-то он закончил с отличием художественную школу. И хотя он работает в другой сфере, продолжает творить для себя. как-то мне на халяву достался набор резцов для резьбы по дереву. Мне он не нужен и я решил отдать его другу. Он отказался, сказал, что резцы низкого качества, а он уже избалован хорошим инструментом.

  6. Анна

    Мне кажется избалованных людей особо никто не любит. Избалованным человек может быть в очень разных степенях. Например, мужчина может быть сильно избалован детским внимание, тогда чтобы такой обратил на вас внимание сделать очень сложно, ведь женщины сами вешаются и он к этому привык. В таком случае, будет отличный вариант, равнодушно относиться к нему, необычная реакция заинтересует. Если мужчина избалован в кулинарии, то такому всегда будет сложно угодить с приготовлением пищи. В целом поведение избалованного мужчины видно сразу. По его манере разговаривать, по его жестам. Так же стоит обратить внимание как он общается с другими людьми, например, официантами или другим обслуживающим персоналом. Избалованный будет более дерзок и не подбирать слова, в какой-то степени прослеживаться может и хамство. Я считаю, что мужчина выглядит крайне недостойно если он избалованный и не пытается этого скрывать. С такими привередам очень сложно во всем, начиная от выбора ресторана, заканчивая где будем проводить отдых. Лучше избегать избалованных людей, как мужчин так и женщин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.