Зачем девушка рассказывает о поклонниках?

Есть девушки, которые, встречаясь с одним парнем, в подробностях рассказывают ему о других парнях. Их любимые темы – это бывшие и сегодняшние многочисленные поклонники, влюблённые и почитатели. Какой смысл в этих историях, часто и не существующих?

8 comments

  1. tatjana55

    Многие девушки поступают таким образом потому, что хотят поднять свою самооценку в глазах своего нового парня .Они не задумываются о том,что это может быть не приятно их сегодняшнему молодому человеку .Ведь эти рассказы о своих бывших могут навести его на мысль ,что и о нем она может также говорить в дальнейшем и порой в пренебрежительном тоне,что не может не вызвать негативную реакцию с его стороны и сказаться на их дальнейших отношениях .Конечно может ничего такого не произойдет ,но все-таки неприятный осадок останется.

    1. Аноним

      УльянагГЯЛ

  2. Незабудка

    Я думаю, что делается это для того, что показать конкретному мужчине, с которым идет разговор, что эта женщина очень популярна среди мужской половины человечества и что ему надо будет потрудиться, если он захочет быть рядом с такой популярной дамой. Это своего рода предупреждение на будущее. Рассказ о поклонниках – это как визитная карточка женщины, насколько она интересна именно как женщина. Иногда просто женщине хочется повспоминать яркие моменты прошлого и вновь восхититься ими и чтобы мужчина, который сейчас рядом, тоже разделил с ней это восхищение. Хотя зачастую как раз мужчине не очень бывает приятно слышать о бывших и прочее. Но некоторые, кстати, сами просят рассказать о бывших или настоящих поклонниках, потому что им очень интересно. В целях информации. Если женщина была в браке и теперь разведена, то мужчина может интересоваться о ее бывшем с целью сбора информации, почему они развелись, и что его может ожидать впереди от этой женщины. Стоит ли с ней иметь и продолжать отношения.

  3. mary83s

    Тут по идее может быть несколько вариантов. Во-первых, девушка скорее всего пытается вывести вас на ревность, правда при этом забывая или попросту не понимая, что тем самым вас обижает и делает вам неприятно этими упоминаниями. Во-вторых, пытается набить себе цену, чтобы якобы многие за ней ухаживают и мечтают с ней встречаться, что если что одна она не останется. Ну в а третьих, попросту девушка непроходимо глупа и вообще не понимает, что она творит. Я больше в таком случае склоняюсь к последнему варианту.

  4. Наталья

    Возможно несколько вариантов того для чего они так поступают. Возможно девушке просто некому выговорится. Вот и ищут слушателя в своем новом избраннике. Которому “такие” подробности боюсь некому не понравятся. Есть вариант того, что девушка рассказывая о своих любывных похождениях парню, хочет воплотить нынешние отношения как прежние. Может такие женщины сильно раскрепощены в плане секса. Они не задумываются обо все сказанном. Возможно пытаются как то завести своего парня такими эротическими подробностями. Вариантов может быть множество. Думаю лучше всего распросить ту самую девушку. Возможно вам удвстся что то узнать.

  5. Анна

    Это очень неправильное поведение девушки. Не одному мужчине не нравятся такие разговоры, их от этого просто калотит. Таким образом, девушка пытается себе набить цену, показать какая она востребованноя среди мужчин и мол смотри как тебе повезло, что я с тобой. Но из-за неправильного понимания, девушки такими разговорами длают себе только хуже. Многих парней такое отворачивает. Они начинают задумываться, а зачем же мне такая девушка у которой было столько мужчин, она ведь легко может и меня променять и тому подобное. Но ко многим все таки приходит понимание, что так делать нельзя. С подружками, своим близким такое можно и нужно рассказывать. А когда ты с мужчиной нужно отдавать отчет своим словам и действиям.

  6. Татиана

    Ну я считаю,то что было в прошлом ворошить не стоит.Но одна из мои версии: так поступают девушки,которые хотят показать,что они пользуются популярностью у мужчин.Или же могут об этом начать говорить,когда нынешний парень не уделяет должного внимания и тем самым хотят вызвать у него ревность.В остальных случаях-ненужное хвастовство!

  7. Анастасия

    Так делают очень глупые девушки, которые красуются своими бывшими и настоящими пусть отношениями, пусть и просто поклонниками выставляют сами себя не в лучшем свете, при этом приобретая популярность “доступного” мяса. Поэтому я думаю, что молодые девушки так делают в сила своей глупости, может быть чтобы вызвать ревность, а может быть, чтобы себя приукрасить и возвысить перед парнем, типа :-” Посмотри с какой востребованной девушкой ты встречаешься”. Но на самом деле, как вы правильно заметили чаще всего эти истории могут быть выдуманными, чтобы просто привлечь внимание к своей персоне, похвалить себя, чтобы парень знал, какая же она красотка, пусть боится её потерять или пусть ревнует. Но это глупость, с возрастом такие девушки понимают свои ошибки. Я вообще всегда была скрытной, даже что касалось моих прошлых отношений, я сама все в себе переносила и все в себе переживала, если бы по поводу чего. Собственно делиться с этим точно с парнем нельзя, лучше дневник завести и начать хвастаться ему со своими выдуманными историями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.