Как часто можно отправлять смс мужчине?

Как часто можно писать знакомому мужчине, чтобы продемонстрировать свой интерес и не оказаться при этом неприятно-назойливой?

5 comments

  1. Mormonka

    Жена должна чаще напоминать о своем присутствии, чтобы он не расслаблялся, а был начеку. Поэтому через каждые тридцать-сорок минут, женщина обязана писать сообщения типа “где ты”, “как дела”, “я по тебе скучаю”, “ты нужен мне” или банальное “купи хлеба”.

  2. Анастасия

    Я когда только познакомилась с мужем, то мне постоянно хотелось ему написать, так как я поняла, что это мой человечек и я ему писала буквально три сообщения и потом на четвёртое писала, что я не буду больше его отвлекать от работы и потом он мне писал, перед тем как ко мне выезжал. Было очень интересно, в тот момент, когда отношения уже развиваются и боишься переборщить с сообщениями, самое главное не наседать на мужчину, потому что многие мужчины, когда понимают, что пахнет жаренным, быстро сбегают.

  3. MariEl

    Ну здесь уже нужно смотреть по обстановке. И конечно же играет роль, сам стиль сообщения, если же они будут носить дружеский характер, то их количество может быть не ограниченное. Но если же это будут сообщения, не совсем дружеского характера, то не стоит делать перебор в количестве сообщений, чтобы не спугнуть парня раньше времени. Поэтому лучше завоевать его дружеское доверие и внимание, а дальше, если все пойдёт по аюплану действовать дальше. Главное сообщениями пытается спровоцировать парня на нужный ответ.

  4. Виола

    Ну если только несколько раз, чтоб дать толчок. Смотря на какой стадии развития ваши отношения. Порой парни такие нерешительные и ждут какого-нибудь знака от девушки. Можно написать стандартную смс с приветствием, спросить как дела, чем он занят. Этого должно хватить тому, кто испытывает к вам симпатию. Это если вы недавно познакомились и еще особо близко не общались.
    А если уже завязалось общение,дружеское отношение или что-то подобное, ничего постыдного не вижу в том, чтоб написать парню первой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.