Правду ли говорят гадалки?

верите ли вы гадалкам?

5 comments

  1. Лина

    Я не верю им !!! и советую всем *слабым* не верить! Сильный. здоровый и счастливый никогда на эту удочку не клюнет !!!

  2. Анастасия

    Ой, ой, ой, гадалка гадалке рознь, если честно, я так думаю, была я у гадалок и что толку, да угадывали они что-то, такие вещи, которые по психологии даже не реально узнать, если я молчала, и гадалка даже не знает, где я училась, и тут она говорит, что я буду учиться на финансы и кредит, откуда она могла знать, я сама этого не знала, и действительно так получилось. То что работа связанная с деньгами, естественно можно угадать многие работы связанные с деньгами, но тоже стоит понимать, считаешь ли ты деньги или это просто какие-то мифические деньги на расчётном счёте, как психолог это бы всё понял по глаза что ли? У меня было, что одна гадалка не задавая вообще никаких слов, говорила, то о чём я думала, что фигня какая-то если честно, а потом это сбывалось, мне казалось, что она просто угадала, но судить о том, угадала ли она или нет. я не могу потому что действительно не знаю, видит ли она что-то или нет. Поэтому гадалка гадалке рознь, одна скажет, а другая не скажет, а просто попадёт в точку.

  3. Анна

    Мой личный опыт показывает, что гадалкам верить нельзя. Вообще-то я стараюсь обходить всяких разных гадалок стороной, но во времена глубокой молодости (и неопытности) я все-таки обращалась к ним несколько раз. Мне было интересно, почему и как происходят некоторые вещи, а также было интересно узнать, что меня ждет в будущем. Все, что мне нагадали эти гадалки, не сбылось. Да и гадали-то они, собственно говоря, в общих чертах – что-то вроде приедет принц на белом коне и заберет тебя в счастливое царство, где нет ни горя, ни печалей. Только вот ни принц не приехал, ни в царство я не попала. Наверное, плохо мечтала. Мне кажется, что мечта приносит больше пользы, чем любая, даже самая заправская гадалка, ведь наши мысли материальны и могут помочь сбыться любым мечтам.

  4. Doza Narkoza

    Я верю но не во всех конечно. Сейчас очень много шарлотанов развелось, гадалки действительно хорошие психологи! Еще если гадалка берет деньги, то это тоже должно насторожить. Обычно гадалки берут, столько сколько им дадут. Не назначают свою цену. Расскажу свою историю. Как то с подругой стояли возле двора разговаривали. Проходили цыганки и одна остановилась и попросила воды попить. Я ей вынесла, она попила и говорит: дай руку. Я отказалась, никогда не даю руку гадалкам. Она посмотрела на меня и говорит: у тебя в семье 3 человека. Один больной, скоро попадет в больницу. Подруга тебе завидует и женщина хочет навредить. И цыганка ушла. Через неделю у меня папа в больницу попал. Через время мы ругаемся с подругой и я узнаю что она мне сильно завидует. А женщина это мой учитель в колледже оказалась! Поэтому я верю что существуют люди, которые разбираются в этих делах. Но таких людей очень мало. В основном сейчас одни шарлотаны. Это очень плохо, так как они берут большие деньги, но вводят в заблуждение людей.

  5. Криста

    Настоящая гадалка – в первую очередь, хороший психолог.
    Всё, что она говорит, написано на лице человека. Я присутствовал при гадании моей подруги (хотя гадалки этого не любят). И поняла их технологию.
    Они своими утверждениями-вопросами подталкивают женщину к тому, что она сама, по сути, рассказывает о себе кивком головы, междометиями, выражением лица. Гадалка лишь намекнет на что-то, а женщина уже реагирует. И гадалке проще “пробираться” дальше в своих “гаданиях” на основе ее реакции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.