Зачем нужны 2 сим-карты в телефоне?

Некоторые люди покупают телефон, чтобы можно было вставлять 2 симки. В чем удобство телефона с двумя сим-картами?

5 comments

  1. Анастасия

    У меня когда-то было две симки, стоит сказать, что это очень удобно, ведь Одной моно пользоваться на постоянной основе, а другая для определённых целей, для продажи чего либо, я так автомобили продавала, вторую сим карту вставила в телефон и всё. Очень удобно, кому не хочешь давать свой номер телефона, тому и не даёшь свой постоянный номер телефона, а только второстепенный номер телефона, это на самом деле куда удобнее, чем есть на самом деле. У моей мамы тоже две симкарты, потому что ей дешевле звонить на другого оператора именно с симки этого же оператора, а второй номер телефона с безлимитным тарифом внутри этого оператора и какие-то бесплатные минуты ещё и на всех операторов. Подруга так же ходит с двумя сим-картами. Но мне кажется, что раньше был пик очень выгодный и очень интересный с телефонами с двумя сим картами, теперь не очень пригождаются. Самое интересное, у моего мужа тоже телефон с двумя сим картами, и когда мы прилетели в Тайланд, нам выдали бесплатную симкарту, вот тогда и спас нас телефон мужа, он ходил с тайской симкой и российской-очень удобно было.

  2. Наталья

    У меня в телефоне две симки, это очень удобно, тем более, что специально переключаться совершенно никуда не надо. Просто, когда я звоню куда-то, то выбираю, ту связь, которая в данный момент мне нужна, а когда мне звонят, то звонок идет автоматически. Зачем мне две симки, когда я купила телефон, у меня была связь оператора Мегафон, лет шесть, мой номер знают все родственники, друзья, знакомые, через него связь в банке, налоговой, во всех сферах обслуживания, когда я работала мне дали симкарту бесплатную МТС, поэтому мне и понадобилась вторая симка.

  3. Allehana

    Я еще один вариант расскажу, помимо деления на рабочую и личную симки. Например, у вас есть один оператор, который предлагает очень удачные тарифы для звонков – дешево и хорошо. Но интернет у него стоит огромные деньги. И есть другой, у которого цены на интернет нормальные, а вот звонки стоят много. Заводите две симки.

  4. Галина

    Это очень удобно, если, как это у нас часто бывает, работодатель выдает симку с рабочим номером. Два телефона с собой носить – личный и рабочий – очень неудобно, да и зачем, если есть такие замечательные телефоны с двумя сим-картами. Так что мне такой просто необходим.

  5. Анна

    2 симки есть у многих людей, например у меня. 1 симка для всех, а вторая когда выставляю что-то на продажу в интернете, часто своё хобби. Потом приходит всякий спам, звонят дешели, предлагаю бесплатные спа, надоедают вообщем. Сделала выводы, что лучше когда заказываешь такси иди мебель, что угодно, тоже другой давать, потому что делали заказ в столплит, теперь на свой основной получаю стабильно 2 раза в месяц рассылку, хотя на нее не подписывалась, звонила, писала жалобы, ругалась, бесполезно.
    Как-то задумывалась, чтобы иметь 1 телефон на 2 симки, но все таки не взяла. У меня 1 телефон за 800 рублей, а второй другой и я всегда вижу звонки, см-ки и мне проще разделять, чем в 1-ом. К тому же есть вероятность того, что будет одновременно 2 звонка, следовательно 2 я пропущу.
    Никогда телефоны не теряла, но лучше в таком случае 2 иметь. С одного на второй звонить. К тому же если 1 сломается, а такое бывает 1 всегда будет работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.