Что можно подарить мужчине вместо цветов?

У нас не принято дарить мужчинам букет цветов, но можно найти альтернативу: букет из чая и кофе, букет из носков, букет из конфет или просто хороший кофе, чай, согласны?

4 comments

  1. kaprizzz

    Я бы отошла от образа букета вообще. А вот про кофе и чай вы хорошо придумали – отличная альтернатива, еще алкоголь, если мужчина пьющий – коньяк, виски, вино (в зависимости от предпочтений). Мне кажется, что хороший коньяк и кофе – отличный подарок для мужчины.

  2. funny

    На сколько я знаю, мужчины любят практичные вещи, и это только нас женщин всякие безделецы умиляют. Мужчины не любят тратиться на всякие мелочи, и так же не любят когда им дарят то, чем они и пользоваться то не всегда будут. Поэтому тут приходиться поразмышлять над тем, что же своему благоверному вручить. Так как каждая женщина лучше знает своего мужчину, то в первую очередь смотрите на то, чем мужчина больше всего увлекается, будь то любимая работа, машины, фитнес, средства для тела, вообщем по этой теме дарите, и не ошибётесь. К примеру он очень любит рыбалку, ну вот и присмотрите какой нибудь спининг или мармышку. Так же и букет можно составить, типа 1000 мелочей, но ему обязательно пригодятся.

  3. Анатолий

    Хочу как бы между прочим заметить, что мужчинам тоже дарят цветы. Есть даже такие особые, так сказать мужские:) цветы и именно их как раз принято дарить мужчинам – это гладиолусы.
    Я от имени мужчин хочу сказать, что мужчине никаких особых подарков то и не нужно. Самый желанный подарок для мужчины, если любимая женщина подарит ему себя:). Ну а так, для соблюдения формы и этикета можно подарить какую нибудь приятную мелочь. Но лучший вариант – аксессуар к мужскому хобби. Вот я например нумизмат – мне подарили альбом для монет, очень приятно. Ещё на день рождения можно подарить хорошую бритву.

  4. Иван Москаленко

    А что разные дезодоранты и шампуни уже не дарят? И при этом никто из всего этого букеты не составляет.
    Пардон за то что вопросом на вопрос, но с чего вдург возникал тема альтернативного цветам подарка для мужчины? Тем более что какая может быть альтернатива цветам если их все равно не дарят?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.