Почему мужчина живёт с любовницей, но при этом не хочет разводится?

Моя знакомая увела из семьи взрослого мужчину, он то к ней ушёл, но разводится не хочет. Сказал, что мало ли что и он всегда сможет вернуться к жене. Но знакомая его вечно называет мужем, хотя её мужем он никогда не станет, живут не важно, денег не хватает- вечная ревность к настоящей и официальной жене. У меня иногда складывается такое ощущение, что он ушел от жены, чтобы строить знакомую и поучать её жизни, ну захотелоь так под старости лет поделиться опытом. А как Вы думаете, если ли будущее у отношений в которых мужчина живёт с любовницей, которая хочет от него ребенка, а он не горит желанием и ещё к тому же говорит о том, что разводится он не станет, потому что мало ли что?

8 comments

  1. Евгения

    Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой му который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больнаа. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам Руслан я выражаю свою благодарность, как и обещала 89686490203— это его номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза

  2. Melisandra

    Мужика понять можно вполне, ему очень удобно: есть основной вариант жена и запасной любовница. Не совсем понятно знает ли жена о его любовнице, скорее всего знает. Мириться с этим она может совершенно по разным причинам. Тут может быть и слепая любовь, заниженная самооценка, боязнь остаться одной. Материальная зависимость, жилплощадь мужа. А вполне возможно, что у жены есть тоже давно любовник, о котором муж и не знает и на его похождения ей наплевать и принимать она его после загула вряд ли станет. А вот любовнице лучше гнать от себя женатого мужика, который еще не может определиться с кем быть и зарабатывает плохо. Ей не вижу смысла держаться за него.

  3. Mormonka

    Мужчины – народ непростой как думают женщины и они уже давно распланировали все ходы и выходы. Ему комфортнее спать с любовницей, наслаждаться молодыми и стройными очертаниями фигуры в постели, но при этом потом приходить домой к жене и кушать ее свежие и румяные пирожки, которая любовница никогда не готовит из-за длинных ногтей и неумением кулинарного искусства. Тем более, если одна из женщин взбрыкнет, соберет вещи и уйдет от этого мужчины, другая обязательно приголубит и осыпет поцелуями и будут они дальше жить вместе.

  4. Tatyana1968

    Там такой мужчина не порядочный и вы хотите сказать, что его две женщины прямо разрывают? Он и этой нужен и та ждет пока он по подворотням нагуляется? Бред какой-то! думаю, что он сильно себя переоценивает. Если и на ногах то толком не стоит, зарабатывает посредственно, решений принимать не может, то скоро его любовница пошлет на хутор бабочек ловить. Запасной аэродром? Так это ж он думает, что его там ждут! Не простит его жена никогда, может и примет назад, что весьма сомнительно, но не простит.Приспособленец чистой воды) Почему вообще женщины с такими связываются? Видимо не сразу понимают его ущербность., а потом жалеют.

  5. tatjana55

    Мужчина живет с любовницей не принимая на себя каких-либо обязательств.Очень удобная позиция. Почему так происходит?.В первую очередь ,в данных отношениях нет любви со стороны мужчины .Вот захотелось смены отношений ,каких-то новых ощущений ,доказать самому себе ,что он еще ого-го ,что он может иметь любовницу,но и может всегда вернуться в семью ,где его ждут и обязательно примут,если он решит вернуться обратно.Женщины сами создают своим поведением такую ситуацию для мужчины и он ей вовсю пользуется.

  6. Ирбис

    Похоже, девушка живёт в придуманном мире и в реальный возвращаться, ну, никак не хочет. Разум отключён, живёт эмоциями. кто знает, может как раз они ей и нужны. Даже больше, чем этот мужчина. Хотя, мужчиной это трудно назвать. Так, в открытую, унижать, ну, как бы, любимую женщину… это не по-мужски.

  7. Pantera

    Это такая мужская позиция. Зачем ему разводиться с женой, с которой он до этого худо бедно прожил столько лет, если с другой женщиной его ждет тоже самое. Сначала любовь, потом серые будни. Ему нужно немного отдохнуть от семейных проблем. А как они могут отдохнуть? Только уйти к любовнице, которая поначалу будет его обхаживать и он типа опять почувствует себя мужиком, а вот как только настанут будни, и любовница подумает, что имеет какие-либо права на него, он может преспокойно уйти – хоть к жене, хоть к еще одной любовнице. Ничего его не будет связывать. И с женой он не разведется, всегда найдутся причины такого. То дети не подросли, то уже переросли. Вашей подруге нужно что-то выбрать – или оставаться именно с таким мужиком на всю оставшуюся жизнь и куковать с ним, или бросить его и поискать другого, более стоящего. Кстати не все мужчины такие, как в нашем описываемом случае. Есть процентов тридцать тех, кто ведет себя именно по мужски, а не по свински. Не будет ничего хорошего с этих отношениях, все равно разойдутся или по его инициативе, или по ее.

  8. Светлана А

    На мой взгляд, у таких отношений, которые сложились у Вашей подруги со своим сожителем будущего нет и быть не может. Прежде всего, хочется сказать очень банальную фразу: на чужом несчастье своего счастья не построишь. Если бы мужчина любил Вашу подругу, он бы развёлся с женой без объяснения причин и женился на своей любимой. А в сложившейся ситуации этому мужику очень удобно: с одной стороны у него есть жена, которая его примет, а с другой стороны – молодая любовница, чем плохо? Хорошо устроился мужичок. Мне только не понятно, как можно любить такого самовлюблённого фанфарона. Ведь этот мужичонка уверен, что и жена его примет, и то, что любовница не выгонит. Мужика понять можно, ему так хорошо и удобно. Но в данном случае мне совершенно не понятно поведение этих женщин, жены и любовницы. Жена могла бы выгнать гуляку взашей, развестись и выкинуть за порог его монатки. Ну а любовница бы тоже могла указать ему на дверь: не хочешь разводиться и жениться, тогда извини, дорогой, скатертью дорога. Мужичок бы остался у разбитого корыта, так ему и надо. А когда и жена прощает, и любовница терпит, зачем что-то менять. раз подруга позволила с собой так обращаться, вряд ли уже что-то в их отношениях изменится. У их отношений нет будущего, это точно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.